Психология

чувствую себя гадко из-за девушек.

Очень хочу отношения, взаимные и с любовью. Думаю как любой нормальный человек. Но так как девушку найти не получается, выходит так что в интернете флиртую с разными девушками - все таки сексуальная тяга хочешь не хочешь есть.

А на душе гадко становится. Понимаю что это не то, чего бы я хотел на самом деле.
Для серьезных отношений ищу девушку-сижу на сайтах знакомств, или приглашаю гулять знакомых девушек, которые нравятся - не удается. взаимности нет.

Вот сейчас одна девушка нравится, с университета. пригласил погулять, сказала что пока ее в городе нету ...думаю что опять я не интересен девушки.
Можно было бы конечно включить напор, да только толку от него если человеку ты не нравишься. Я думаю если бы нравился, увидел бы какое-то приятное дружеское общение в ответ
У меня почему-то возник вопрос от текста - а куда погулять и зачем? Просто так гуляют с людьми, с которыми уже налажены тёплые отношения и которым просто хорошо быть рядом с вами, неважно куда. А если отношения в процессе формирования или вообще лишь в перспективе - нужны конкретные мероприятия, куда звать. Сначала ей интересно на мероприятии, потом на мероприятии с вами, и лишь потом, возможно, с вами и уже без всяких мероприятия.

А на счёт того - "ну наверно я опять неинтересен"... Так отношения нужно развивать в процессе отношений. Ни хорошие отношения, ни интерес не берутся ниоткуда сами собой. Чтобы научиться плавать - надо плавать, как говорил Великий Кормчий. А вы как-то сразу хотите получить всё готовое - без труда рыбу из пруда... Конечно вы ПОКА неинтересны. Но другого на начальном этапе и быть не может.

И побольше жизнерадостности, игривости и юмора. Тоскливые нытики убивают отношения самим своим существованием.
Лена
Лучший ответ
Меневше Каплан а как бы вы развивали отношения с понравившейся вам девушкой?
никогда не иди за тенью, иначе она уйдет от тебя, лучше ты отвернись от нее, и она последует за тобой.
старайся избегать девушек, тогда у них появится интерес к тебе, а если ты напором пытаешься овладеть ими, они тебя примут за маньяка и станут отдаляться.
Когда цель превращается в самоцель - это рано НУЛЕВОМУ варианту. Передышечку возьми. Как говорится - между первой и второй - перерывчик небольшой.
Меневше Каплан когда цель превращается в самоцель.... можно более подробно про это. хочу мысль понять
знаете, даже современные девушки хотят, чтобы за ними красиво ухаживали.. куда как лучше назначить свидание не по смс или в чате, а лично.. подкараулив ее на выходе из .. (где она там обитает?)
** Alina **
Меневше Каплан дык какая разница. если мы друг друга знаем-пригласил я ее через интернет или в живую. главное что пригласил. и если я симпатичен - она бы согласилась. а так хоть в живую хоть нет
попробуйте с мальчиками .вдруг в вас гея видят
Яна Ельцова
да-да, они такие гадкие, у них менструация, прокладки, тампаксы, вонючий запах духов, длинные грязные ногти, готовить не умеют ...жуть
Юлия Полторак
НЕ бойтесь ХОТЬ ИНОГДА включать напор... Мужчину настойчивость и целенаправленность только украшают.... Мнительность и НЕуверенность в себе -- отталкивают....
Меневше Каплан если вам не нравится парень. толку от его напора? а если нравится. то и без напора окей.
трахаешь животин хорошим не интересен печаль однако ((