Психология
Как БДСМ (садомазо) влияет на психику человека? В интернете сего добра полно.
я думаю от того что в интернете присутствует очень много всего (в том числе БДСМ, роликов педофилии, зоофилии и т. д. ) становится БОЛЬШЕ маньяков.... так у людей инстинкты и желания хоть как то подконтрольны были.... а под влиянием СМИ (новостей о происшествиях) и интернета продолжают РАЗВИВАТЬСЯ отклонения
никак не влияет. обычное "нетяжелое" извращение - если нет склонности, будет смотреть неинтересно, если есть - так она уже есть и без сайтов.
как с ориентацией: если ориентация от роду нормальная - то голубого порно стошнит. Если человек смотрит и ему нравится - значит он и раньше был пидором.
не видел ни разу, да и не тянет что-то смотреть.. . мало ли чего на свете полно.
никак. психика уже повреждена у тех кого это заводит... поздно влиять...
Положительно, если человек добровольно решает, что ему приносит удовольствие и сексразрядку.
Чем бы дитя не тешалось, лишь бы само не повешалось)
НА кого именно кто занимается ей или кто ее смотрит! По разному
много неконтролируемого секса в обществе.... это в будущем плохое потомство и серьезные нарушения в психике. как не странно вся это грязь начинаеться с поедания плоти - мяса, все эти процессы начинаються с этого .слабые люди подвергаються атаке на уровне мыслей низших существ, и в внешнем мире это так проявляеться.
Знаете, что добра полно, а как влияет на психику, не знаете. Чего-то вы, батенька, не договариваете.
зависит от психики человека на момент просмотра