Психология

Нах !!!=))) ::Если Вы чем-то заняты, как определить - это полезное Занятие или нет?

Инна Балабан
Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай.
Отделяем мух от котлет, а тех, кто мне верит от тех, кто нет. Кто сегодня не успеет, завтра крепко пожалеет.
Санду Ораз
Лучший ответ
По колличеству пустых бутылок .
Татьяна Юрьева
Любое занятие заменяющее безделие- полезно!))
Ира Лейсберг Интересненько... А что есть безделие)))?
вот, всё понятно, одно сбивает с толку: НАХ здесь для чего ? )))
Ну если приносит. . ПОЛЬЗУ! ! ))- значит полезное..
Есть такой сравнительный аспект - КПД. Он и в этом проекте существует. Определяйте его применительно к Вашей деятельности. Пример. Ваша семья - 3 человека +кот. 1. Вы помыли посуду за собой, а за остальными -нет. Чего это Вы должны ее мыть, если все остальные должны сами? За 100% берете всю посуду - 9 предметов. А помыли - 3. Значит Ваше КПД для общества: 3х100:9= 33% При чем тут кот? Так его миску Вы никогда мыть не будете. Это же не Вы его принесли в дом.
Звезда Востока Да, "котяра" приблудился.
Не имеет никакого значения полезное занятие или нет . Главное нравится оно вам или нет, лежит ли к нему ваше сердце .
Мария Корнева
а нахера это определеять?)
Вопрос не столько глупый, сколь непродуманный. ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОГО?
"Дурью маяться" - иногда тоже полезно!!!))) ) А то от серьёзной жизни может крышу снести!
Инна Балабан Приветик , Алёнушка !!!))))
"Японские самураи обязались принимать решения на протяжении 7 вдохов. В случае невозможности этого они переключались на что-то другое, поскольку для принятия решения еще не созрели обстоятельства, либо они сами. " (С)
Рецепт наших дней -
"Что я от этого получу? "(С) - Все, что нужно знать, чтобы делать (Или отложить это, в самый долгий ящик).
!I
!!shahnoza Id171151029
Наталья Шемчук забываем мы про НАШЕ: семь раз отмерь ...не самураи мы не плотники - песня такая была, а мы монтажники-высотники )))
ая долбью бдлядей!