Психология
Люди встречают друг друга, общаются, влюбляются, встречаются, женятся. Почему мне кажется это
чем-то нереальным, невозможным? я даже не представляю, как такое может быть. вот так два посторонних когда-то человека и вместе вдруг, и в одной кровати, как? не представляю (( никогда ни с кем не встречалась, даже в подростковом возрасте за ручку не держалась (
говорю Вам как опытный человек - за один день - повстречались, проболтались, проводились до дома.... и усе)
Есть разные психотипы людей. Экстраверты не могут жить без того, чтобы с кем-то не встретиться. А интровертам хорошо в одиночестве.
Я обожаю своего "постороннего когда-то человека".У него есть недостатки, как у каждого из нас, но я так рада, что он есть рядом!
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда.
Вот наконец вчера вечером встретил я девушку.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.
В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.
Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза,
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Стройная, милая, очень красивая девушка.
Может быть где-то, где-то рядом она.
Там где тревожно гудят, стучат поезда.
В свой вагон вошла она.
Улыбнулась из окна.
Поезд тронул, а я вслед
Лишь рукой помахал ей в ответ.
Неба бездонного синь, в улыбке весна.
Может быть где-то, где-то рядом она.
Тогда начинайте, пока не поздно. Это одно из немного, что в жизни может быть поздно сделать.))
Когда рядом есть человек, с которым можно разделить и радости и горести, — это действительно большое счастье. Брак может заполнить пустоту, вызванную одиночеством или отчаянием. Он поможет удовлетворить врожденную потребность в любви, общении и тесных дружеских отношениях. Неслучайно Бог, сотворив Адама, сказал: «Не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему»
А что тут непонятного? )
- Тебе потому и кажется это "нереальным и невозможным", лишь потому что ты никогда этого опыта не испытывала)
- У меня этого опыта не оч. много было) НО! Я много раз видел со стороны как два совершенно разных человека, как с разных миров или планет, симпатизировали друг другу и всё развивалось по твоей схеме)
- Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ В ТОМ что ты подобное никогда не видела. . Разница лишь в том что ты в это не веришь! И увидев подобное ищешь лишнюю причину. . НО! Пока не поверишь, ты не обретёшь! Ещё Иисус сказал: по вашей вере да воздастся вам! И это не просто слова! Я проверял)) )
- И имей ввиду что если хочешь подобного, то вера твоя должна быть твёрдой, и нерушимой от пары неудач. .
Лишь после неудач мы обретаем истинное счастье!
Лишь так находим мы свою судьбу. .
Лишь так находим мы свою вторую половину!
Лишь так нам дорог каждый день в году! =)
- Чё-т на рифму потянуло =Р
- Но это всё одно правда! :D
Лишь так находим мы свою судьбу. .
- Чё-т на рифму потянуло =Р
- Но это всё одно правда! :D
Подождите) Может встретите свою половинку)