Психология
Поссорился с другом. Общался я с одной женщиной в сети. Недолго. Уже давно не друзья с ним, гляжу она с ним шуры- муры, +
.то да сё. Потом он пропал вообще, а она опять ко мне "в друзья". В стиле проекта шуткой у Вас спрошу :как быть?)
А люди они такие почти все...
Вот я эксперемент проводил, снял на краю города хатку старую, просто ужас какая ветхая и запущенная, специально не тратил деньги ни на ремонт ни на себя. ходил почти всегда в одной одежде, друзей пивом и вином не угощаю, ну и начал постить исхудал, вид потерял ..в общем верите нет, те кто со мной был когда я жил в центре в частном доме 2этаж и катал я на хороших авто не жалея денег да и сам красавец был упитанный, все отвернулись от меня, и друзья и подруги, никто не принес ни хлеба мне ни предложил ни помощи, я спец. всем начал навязаваться все поотворачивались от меня, в общем далее я возвращаюсь в свой дом ( они думали забрали за долги) выезжаю с гаража на своем лексусе, и тут как тут нарисовываются старые друзья, и все о моем здоровье пекутся, собрал я их на вечеринке за столом, и говорю тост, вот как много тут собралось людей, и все мне и подруги и друзья, жаль только что они еще и предатели. я встал и ушел, за стола, они молча один за другим покидали дом, я купил на балконе, пару чел ко мне начали подлизоваться я с сожалением на них глянул и ничего не ответил, они все поняли без слов... в общем вдумайтесь есть прописная истина, если у вас здоровье, деньги, авто, помещение и тд.. среди вас будут только предатели, нет друзей.
Цена одиночества.
Уж лучше мне бродить все время одному,
По тропам и следам земного воплощения.
Хандрить, в уныние уснуть, истлеть,
И жить всегда тут по иному.
Чем вдруг однажды потерпеть
Крах хрупкого устройства,
Предательства,
Измен, коварный нож довольства.
Разлуке после мне баллады петь
Не суждено,
Но в пошлости земной любви
Я нахожу лишь сладкое вино, давно.
Увы давно.
Цена одиночества.
Уж лучше мне бродить все время одному,
По тропам и следам земного воплощения.
Хандрить, в уныние уснуть, истлеть,
И жить всегда тут по иному.
Чем вдруг однажды потерпеть
Крах хрупкого устройства,
Предательства,
Измен, коварный нож довольства.
Разлуке после мне баллады петь
Не суждено,
Но в пошлости земной любви
Я нахожу лишь сладкое вино, давно.
Увы давно.
Тут все так. Все со всеми, просто общаются) Кто впадает в иллюзии, те сами и виноваты..
Смотря для чего так разок можно, а общение серьезное нет.