Андрей- Маш,ты очень хороший человек, я не хочу тебя мучить просто понимаешь у меня в жизни очень много планов я уеду , ждать ты всё равно вечно не сможешь я надеюсь что мы останемся друзьями(
Маша
Хорош
Андрей
ты обиделась?
Маша
Нет
Я просто тебя понимаю
Андрей
спасибо за понимание Яна...
никогда не торопись с отношениями я просто не хочу тебе сделать больно...
Маша
Уже сделал
Я уже понимала все
Андрей
из за того что у нас больше не будет отношений не думай что мы не будем общаться мы будем если ты захочешь
Маша
Ты все подстроил
Ты ведь даже не мог мне это в лицо сказать
Андрей
я не хотел видеть твоих слёз(
Маша
ну ведь зачем врать,что ты меня любишь?
Андрей
ты права я соврал я кроме своей мамы не кого любил просто у меня были чуства они и сейчас есть просто я не вижу продолжения(
Маша
2 месяца?
и ты думаешь
я не сохраню верность
Андрей
я знаю что ты сохранишь верность я уверен в тебе дело не в тебе Яна я просто знаю себя ты прекрасный человек а я нет(
глупо Яна удалить из друзей это не выход
но это твой выбор...
Маша
Ну останемся друзьями=)
Андрей
удалив меня из друзей останемся друзьями? это как?
Маша
что
добавь меня
я долбавилась
Андрей
всё
Маша
что делаешь?)
Андрей
страдаю ты?
Маша
зачем страдать?(
Андрей
щас позвоню
Маша
звонишь?
Маша
привет:)
Андрей
Приует)
Маша
я легла в 3
Андрей
Что так поздно?
Маша
и первый урок спала...ааааа:)
я не знаю,уроки
Андрей
Зачем так поздно легла?
Маша
и сегодня доделывала
уроки долго делала,воот
Андрей
Хм больше так поздно не ложись)
Маша
медленная...:)
Андрей
Согласен))
Психология
Я ему не нравилась?Для чего шуры-муры тогда?(мне больно.
хитрый скользкий лицемерный человек. С такими лучше не связываться - он манипулятор - сегодня одно скажет, завтра другое. Есть такой жуткий тип людей.
И тогда ты поймёшь, что всё это суета и томление духа и ощутишь всю свою свободу и вдохнешь полной грудью свежего воздуха на рассвете! =)
то есть ты сейчас выложив всё это на всеобщее обсуждение решила, что ты сделала, что то лучше? и перестанешь от этого испытывать боль? , по факту ты подставилась сама. ты подставила его принеся тем самым и себе и ему дополнительную боль, на мой взгляд поступила по свински, я не за него, но в данном случае после такого разворота уж точно за тебя никогда не буду, на языке вертится извените за бедность речи, "глупая мстительная сучка", я может и не прав, но со своей Жизнью вы можете делать, то что Хотите, а вданном случае вы выставляете на показ личную Жизнь как вы считали близкого вам человека, с Реально близкими людьми так не поступают, ЭТО дело Вас ДВОИХ, а то что вы сделали это с моей точки зрения подлость и вам это вернётся сторицей уж будте спокойны на этот счёт, отравляя Жизнь другим вы прежде всего отравляете её СЕБЕ, хотя на первый взгляд вы можете этого не видеть, просто потом не удивляйтесь, хотя соственно почему потом, вас уже бросили видимо вы уже накосячили, а теперь пожинаете откаты в таком виде, скажите спасибо, что ещё не болеете, дальше будет хуже если не поменяете мысли и действия
это не шуры муры, это ляси тряси
вы молокососы - не более
Меня одну мучает вопрос, почему он ее Яной называет, когда она Маша? =)))