Психология
Когда родной человек знает, что тебе не нравится, когда тебе больно и постоянно провоцирует на эту боль...
Именно тогда, когда рана затянулась. Что это значит и как вести себя с такими людьми?
Это значит что жизнь испытывает и этот урок нужно пройти так, что бы больше не попадать в ловушки боли. Возможно расстаться с таким человеком или просто посмотреть на свою боль по другому и выйти из зоны реагирования. смеяться над собой, над ним, над ситуацией, ведь по большому счету жизнь слишком ценна, что бы тратить ее на разборки.
Екатерина Худышкина
Самое интересное - что таких людей цепляет абсолютно все, что касается их. Они всегда правы и стараются унизить других.
Значит, что не очень он и родной. Никак не вести, никогда не общаться с ними.
Это значит - человек дает возможность понять эту боль. Понять означает избавиться.
это значит, что ты не нужна.. лишняя..
вот что это значит..
устранить хотят..
вот что это значит..
устранить хотят..
Екатерина Худышкина
Кому не нужна? Матери родной? Так бывает?
если это твоя вторая половинка то сам у нее спроси, а если нет, то этот человек явно болен, скажем так
Втащи ему, что бы встать не смог
Любящий человек не будет делать больно, тем более пользоваться слабыми местами другого. Но если он это делает, то таким образом пытается донести какую-то важную информацию, показать свою внутреннюю боль. На самом деле здесь больше процесс того, кто делает больно. Потому как именно он провоцирует неприятные чувства. Вероятно, тут необходима либо основательная беседа на эту тему, либо рекомендация обратиться к психологу. Ведь это не только Ваша трудность, но и трудность Ваших отношений. Что будет дальше?
Екатерина Худышкина
Спасибо
Значит не родной этот человек, а ховно, родные наоборот стараются убереч об боли и невзгод.
Боль чья? Ты кто?
Екатерина Худышкина
на постоянно добивают родственники - лезут, донимают, просят, унижают.... за что?