Психология

Напрягает ли Вас чье-либо внимание?)

Байару Атарова
Привет, Элис !
Не быЛ0 такого до последнего времени ...как-то привык к вниманию к себе
да 0н0 и не мудрено - Мужчина достаточно приметный, один рост только -
190 см уже хошь-ни-хошь выделяет из толпы )) почему до последнего времени ,- спросишь? ДеЛ0 в том, что здесь на проекте есть определенный прайд гуманоидов, кстати самый "гнойный" после стукачей ,- это м и н у с ё р ы, движимые грудной жабой !!!маЛ0 того они ещё и превонючие трУсы, которых отродясь свет бел не видел ...
Вот такой сегодня у меня ответишко ,- их внимание не напрягает, но-таки чую что придётся этой хне оторвать какое-то личное время и наказать за гадости ( звенят по всем Л0вушкам, едва войдя в мой кабинет ) да ещё и "грузануть" друга-спеца чтобы он по айпишкам определил адрес установки компов, с которых льётся дрисня, подозреваю что не только в мой кабинет ...остальное - деЛ0 техники ))
Анечка Леонтьева
Лучший ответ
Байару Атарова Тебя сегодня разозлили...)))
Не напрягает.... но не люблю когда за спиной стоят
Настораживает.. я же не Софи Лорен
до определенных пределов не напрягает)
Мария Аснович
Да.. . бледнею, синею, покрываюсь пупырышками и падаю в обморок.
Если это внимание не переходит границы здравого смысла, то нравится! Радуюсь, что я хоть комуто не безразличен! Но если меня рассматривают буквально под микроскопом и внимание перерастает в тотальный контроль, то начинаю раздражаться! Все хорошо вмеру!
Лилия Банько
внимание нет. а назойливость недостаточно близких напрягает.
Nina Pogorelskaya
ворона уткнулась в лобовое стекло
Байару Атарова Наглая птичка...)
Бывает такое, да...
Ирина Макей
за ним не успеешь, его нужно удержать; или наоборот после того ка к его обнаружишь (довольно скоро) оно перерастает в нечто другое и его опять трудно удержать... вообщем...