Психология
Что изменится, если всем мужчинам разрешат иметь несколько жен?
Сначала массово побегут жениться, а потом также массово разводиться )))
А кто должен разрешить - женщины ? )))
Статус мужчин вырастет, статус женщин снизится.
Мужчины стали бы более предприимчивыми в плане
заработка. Женщины стали бы более покорными и
послушными. Разврата стало бы на порядок меньше.
Но! В целом жизнь стала бы тоскливее.
Ничего не изменится.
Мало разрешить это мужчинам. Надо, чтобы на это еще и сами женщины согласились..))
тогда у него будет их тысячи, но он все равно будет искать себе новую и неповторимую
Наша Конституция не может ущемлять прав граждан - по сему разрешая многоженство автоматически мы обязаны разрешить многомужество женщинам - у одного мужчины будет по десять жен - у них тоже будет по десять мужей у каждого из которых в свою очередь тож по десять жен.. . В этой позке кто отец - вопрос смешной - а еще смешнее вопрос что кому принадлежит - я про собственность - и кто наследники)) ) Неясно в этой системе что произойдет раньше - рухнет государство или мы умрем от венерических инфекций
Удачно оплодотворенных женщин будет больше.
Содержать на довольствии более одной жены параллельно не каждому по уму, силам, умению и средствам.
Гомосеки будут дуплить женщин в анал :)
порядка не будет точно).. они начнут сходить с ума ..и это очень будет влиять на женщин ведь в генах наших.. уже принято по другому))
они не осмелятся. и не решатся.
Для нормального мужика прекратится"бег с препятствиями" и вечное вранье.
счастливы будут все...)) )
только вот женщины своими ревностями всё испортят...
большинство мужчин просто не потянут материально
было уже и такое
Ольга Михненко
когда?)