Психология
Если мужчина--Лидер, его все любят?) Ему простительно иметь несколько женщин ?

Ему да, им его нет)
Мин...
Багида Еркналиева
Доброго времени суток МонаМи)
А кто сможет ему запретить?)
Сколько мужчина может любить женщин столько ему их и положено. Лидер не лидер всё равно.
К стати "лидер" это мужчина для Лиды.
Жанат Абдыкасымова
Лида выражает озабоченность.
будь ты хоть святой...но нравственность и мораль--всем писана
Кристина Оманидзе
Спасибо! Я ждала такого ответа! Доброго Дня! ...)))
Лидеру многое не просительно особенно,
т.к. с него и спрос больше!

многих дам с пониженной социальной отвественностью тянет к богатым. И не более
Лидер...не прячет глаза за очками))
За таким как тип на фото я и мои Друзья никогда не пойдут никуда....ни в огонь ни в воду)))
А количество женщин обрабатываемых Лидером..зависит от его финансовых возможностей...и Желания)) в первую очередь Женщин...
Лидер... стало очено широким в смысле понятием.
Не каждого лидера любят.
Потому как в мире животных его выбирают или признают реальным коллективным голосованием.)
Как в мусульманстве скольких женщин способен окормить столько и имеешь.
Как Отец... полмира...)
Не каждого лидера любят.
Как Отец... полмира...)
Разве брутальность - это лидерство?
Встречают ведь по одёжке, а провожают по уму.
Татьяна Кудрявцева
Ну вот чего я и ждала . Удалили Ваш вопрос об вопросах-ответах. Потому что Вы нарушили правило Ответов - не лезть в личную жизнь здесь.
А было удобно - задавая вопросы не списывать баллы, а наоборот иметь их.
простительно , только если Вы в числе этих счастливиц )
губа у Вас не дура - он красавчик ! )
Это блуд и величайший грех как предательство. В этом и проблема мира,вам женщины только такие и нравятся,а должны любить нищих и душевных. Понимаешь в чём дело?
Ему простительно иметь всю страну?
Нет.
Лидер, - это тот, кто ведёт за собой, но не как не бык производитель
Олечка Кутырёва
Кто такой лидер? Если мне мой склероз не изменяет, очень хорошо это сформулировал Гайдаровский мальчик Тимур: "Я стою… я смотрю. Всем хорошо! Все спокойны. Значит, и я спокоен тоже!"...
Хм... И ты бы прощала?! ;-)
Не простительно, но ведь они его выбирают...,а что хочет женщина, то хочет Бог.
А если не лидер? Одна киноактриса рассказывала про актёра, коллегу, грузина, который на вечеринках сидел грустный, как бы в сторонке, а женщины его жалели, одинокого, почти заброшенного всеми, а в результате у него было больше женщин, чем у лидеров. Иной раз лидеру, для поддержания своего лидерства приходится своему лидерству уделять столько внимания, что ему порой не до женщин, поскольку он плотно работой занят. И вообще, следует определиться, если лидер, то лидер в чём? Если лидер именно в количестве женщин, то получается масло масляное, поскольку по определению женщин у него много. Когда мужчина уделил внимание женщине, то в этот момент он молодец для неё, но как только он своё внимание дарит другой, то он уже не лидер, а бабник для неё. А в США такой лидер садится в тюрьму, а женщина его винит и говорит про него "каждый раз как я приглашала его к себе домой в гости, он приходил и насиловал меня."
Да, и несколько женщин и несколько миллионов мужчин.
Простительно) При одном условии - Если у него нет Любимой женщины, ибо, Любимая женщина соперниц не имеет.
Вот Путин лидер. Его все любят? Или Гитлер тоже лидером был, его все любили?
Не должно быть лидеров и лузеров, должно быть равенство. Потому что неравенство порождает насилие всегда
Светлана К
Это невозможно априори. Естесственный отбор существовал ещё среди динозавтров.
Почему простительно? Он ОБЯЗАН иметь всех женщин, которые в этом нуждаются)
Олечка Кутырёва
Cardus, Не нужно путать мужчину-лидера и обычного трахаля-перехватчика.
А при чем тут этот 5и9ар?
При условии, что он в этом не признается своей жене, а потихоньку имеет 3 любовниц и тратит на них деньги.
Что позволено Юпитеру, то не положено быку...
Это фото не лидера,а пустышки).А кто прощать будет,вы?)).А вам кто простит разные мысли и намерения?).
А причем тут "лидер"? "Лидер" никак с этим не связан
Это удел сирых и убогих: количеством одноразовых интрижек постоянно поддерживать в себе ощущение собственой значимости. Лидер может себе позволить постоянные отношения.
Одни прощают другие нет. Решает женщина. А не окружение.
За популярного женщина выходит, она НАСТРАИВАЕТСЯ смирится!
Ему можно
Ему вообще все простительно, потому что красивый и умный. Библия не нужна, в церковь ходить ненадо и совесть иметь тоже ненадо.
Настоящий Лидер имеет одну Любимую женщину на всю Жизнь..
Оксана Петрусевич
Это однолюб... Женщины имеют свойство уходить. И лучшие в основном на небеса. Глупо будет принимать добровольный пОстриг, ведь она все равно всегда останется в сердце, а жизнь на этом не кончается. Или предлагаешь заменить ее бутылкой, работой? А если остались дети малые - пусть растут сиротами? На то человек и лидер, чтобы взять на себя ответственность поступить как лучше для в ех. Или ты, если через много лет уйдёшь первым, будешь "сидеть на облачке и, свесив ножки вниз", писать кипятком, что твоя жена через какое-то время нашла себе опору и поддержку? Если реально любишь - будешь только счастлив...
Оксана Петрусевич
Игорь Андреев, я комментирова твой ответ, а не отвечал на вопрос топикстартера. Мой ответ ей в ответах.
Оксана Петрусевич
Игорь Андреев, ровно настолько, насколько его имеет твой ответ. Ты ответил на вопрос, я был не согласен с твоей формулировкой, о чем и написал тебе, как автору ответа. Что не так?
Лидер не беспокоится чего ему там простительно а чего нет. Берет и пользует всех кого захочет.
Да
ну да
Конечно
Каждый мужчина должен иметь столько девушек, на сколько его хватит