— Рори? Да, я знаю Рори. Его опасно недооценивать. Он выглядит оху.. но смешной, я знаю. Но у него кое-что есть под курчавыми волосами. То что сверху - это для отвода глаз. Пару дней назад у него накрылся телек и он пошёл в кабак «Батлл крузер» , досмотреть футбол. Там ящик никто не смотрел и поэтому Рори переключил на футбол. И тут какой-то жирный придурок разинул пасть. Подошёл и переключил канал. И говорит мол: пи.. уй отсюда и смотри в другом месте. Рори понял, что запахло кровью, но игру пропускать не хотел. Спокойный, как мамонт, он берёт огнетушитель, проходит мимо не врубающихся придурков, и ставит его на улице у входа. Потом заказывает самое термоядерное в этом кабаке пойло, идёт обратно и снова переключает на футбол. А толстый говорит: Ну, теперь тебе пиз.. ц.
Х. й ты угадал. — отвечает Рори. И обрызгивает его алкоголем и бросает в него горящую спичку. Толстый вспыхнул, как пробитый газопровод. Рори без звука повернулся и досмотрел игру. Кстати, его команда выиграла, 4-0.
Психология
Ты грустишь, тебе одиноко, тебе не с кем смотреть Футбол и спать тебе тоже негде - поэтому ты не спишь ???
нет, меня душит злоба на судьбу.. . сама знаешь, почему...))))))))))
мы днем выспались.... не люблю футбол
Я не сплю, потому что я туплю. Я думаю, что еще чуть чуть посижу, посплю 3 часа и как огурец в 7 на работу встану))))
грущу.. .
футбол не лю... спать есть где...).. .
не сплю... потому что привыкла поздно засыпать.
футбол не лю... спать есть где...).. .
Я уже выспалась - у меня выходной!
А футбол по другому каналу показывают!
Ненавижу Футбол, мне не одиноко.. . Одиночество.. . дар...
БууХАхАхааааа!!!! молодец хорошо сказала =),кстати у тебя аватар симпатишный.. =))
точьно