Психология

Детки ваши часто с вами вместе на диванчике смотрят Футбол?

Lilia Caraus
Ходила с ними на стадион, смотрела все чемпионаты Мира и Европы по ТВ когда-то)
Pi
Pityniay
Лучший ответ
точнее я с ним.. вот на днях продули спартаку.. 3:1 .. вот так вот
Дети ваши
Вместе с вами
Зырят матчи
На диване?
Алена
Mi ne smotrim futbol u nas drugie interesi
Ирина Белик
нет. смотреть футбол это полный идиотизм .
Ирина Цимбалюк
У моих деток уже свои детки... А как будто вчера см. с сыном футбол на диване...
Fatima Т
Я не люблю футбол, и у меня нет детей.
Rouse P
хотелось бы чаще, и не футбол... и вообще ...не телевизор...)))))
Инна Инна
У меня нет детей. Я не смотрю футбол, а смотрю с кока-колой рестлинг.
У нас два телевизора. Один для детей, второй для взрослых.
Вы знаете, есть такое дело. Только не футбол, так как я тоже не ярый болельщик. А фильмы или какие то развлекательные программы смотрим всей семьей на диване. Размеры дивана позволяют, купили полгода назад белорусский в магазине «Пинскдрев», https://krasnodar.pinskdrev.ru.
Да вот только они болеют не за ту команду
Любов Зиза
Мы с папой очень часто смотрим футбол. Вечером с чипсами и попкорном У нас даже есть мячик. И не давно ездили на стадион и смотрели футбол, зрелище интересное. на той неделе папа был очень занят и мы неделю не смотрели футбол. Но вчера папа пришел и решил посмотреть и мы вместе посмотрели игру нашей любимой команды . Хотим пойти опять на стадион. Но без надлежашей одежды не поедем же я решила найти в интернете одежду и нашла магазин http://futurefootballshop.ru где есть одежда любимой футбольной команды . Там я заказала два костюма себе и папе. Папе понравилось.