Психология
Почему вы не смотрите футбол?
Потому что играет Франция =) Ну а если обобщить.... футбол мне нравится, но смотрю матчи только кубковые и иностранные =)
Гульнур Дильмухаметова
чем Франция не угодила?)
вообще не интересно. самое тупое времяпрепровождение просмотр всяких спортивных программ. спортом заниматься надо а не смотреть
переболела) Не могу видеть как плюются и сморкаются игроки на поле)
мой папа так описывает это явление-22 бугая да на 2 часа Мне это неинтересно
22 здоровых мужика гонят по полю один мячик.
Лучше б они такой толпой вышли хлеб сеять. Зрителей посмотреть на это всяко бы больше собралось ))
Вообще не понимаю эту игру .
Смотрю только то в чем разбираюсь .
Придерживаюсь мнения старика Хоттабыча.
я-как старик Хотабыч )
Олеся Горелова
Бегают Сто мужиков за одним Мячиком
А почему футбол показывают, когда у людей сессия.
Потом уж, на повторе, с соком и пирожками.
Я не люблю футбол. С детства.
Гульнур Дильмухаметова
бывает....
Потому что изредка смотрю болельщиков
Тупой спорт.
Я держусь подальше от кривоногой тупости и любой консолидации направленной на формирование истирично колыхающейся в забытии биомассы.
А на что там смотреть? На то как толпа тупых миллионеров носятся за одним мячиком?
Смотрю.. . Франция-Гондурас 1:0 пока...
вообще им никогда не интересовался
Я не такой примитивный, что-бы смотреть футбол.
А девочки вообще больше любят фигурное катание и художественную гимнастику. Правда, есть исключения, но я не из их числа, :-)
Хоккей веселее. Быстрее бегают, чаще бьют (и не только по воротам)
Гульнур Дильмухаметова
а мне футбол нравится больше )
люблю хоккей
Никогда не смотрел, как- то не интересно . Вот бокс - это вещь .
Гульнур Дильмухаметова
а я не могу смотреть бокс....

не хочу...