Психология
Профиль пользователя
Детектор троллей
Последний раз был на сайте: 23 Май 2010 00:59
ФИО: Детектор троллей
Друзья пользователя: нет друзей
В друзьях у пользователей: нет друзей
Взаимные друзья: нет друзей
о "детекторе троллей" КАК определить, тролль я или не тролль, чтобы ответить ЧЕСТНО?)
Да кто его знает.. . точнее их...
Лера Симонова
ничего... это даже сексуально...)

Профиль пользователя
Детектор троллей
ФИО: Детектор троллей
Друзья пользователя: нет друзей
В друзьях у пользователей: нет друзей
Взаимные друзья: нет друзей
Сейчас проверим.. .
Вот и тролль определился. Но тут у Вас в вопросе столько народу, что трудно сказать кто именно))))

сам не знаю. думаю там честно только где "Балл"
Залить ноги в цемент и подтащить ближе к водоёму. Чистосердечное признание ещё и не в таких вещах обеспечено.
Тролли тоже люди. Они должны знать правду. Потому что только правда лечит от лжи и самообмана. Несите добро людям, несмотря ни на что и будете счастливы.
Тролли не доживают до оракулов )
Тролль. Это научно доказано)
честно, мы тут все в той или иной степени тролли друг для друга=)
Понятие это давно. переродилось с тех форматов. что было всунуто раньше. Считаю себя троллем. потому как активен тут как в ответах так и в вопросах. лимит всегда до конца у меня. и кое-что по чуть-чуть пропагандирую. вот и троллю по тихой грусти)
Да бред это какой-то.. . Троллинг. Описание термина брать в лукоморье?
Я знаю, что есть сарказм, ирония, унижение, грубость, высокомерие. По-моему, чем бы из перечисленного человек не пользовался, его назовут троллем)
Эльвина Галеева
Ну, по большому счёту, так оно и есть))) Этот термин пришёл из рыбалки, троллинг это способ проводки блесны, приманки так, чтобы заставить хищника среагировать, броситься на приманку! Так что всё, что Вы перечислили, в инете и является чистейшим троллингом)))))
стрелка у вас зашкаливает просто с ипической силой ))
Лера Симонова
а где у меня стрелка?
ты не троль, не переживай