Когда они поумнеют, что половые издержки не имеют отношения к нациям и народностям ...
"И будь трижды проклят тот, кто очерняет какой-нибудь народ" (Расул Гамзатов ) . Миру - Мир!!
Психология
Почему тролли толлят так примитивно? Тролли - люди малообразованные? То Бога пинают, то национальность ?
SONE4KO, я академиев не кончал, и Зигмунд Фройд -со мной не дружит, расшифруйте пожалста малограмотному, шо такое: "половые издержки"...
Kairos ..
Половые издержки - это все то, что сдерживает духовный рост личности, цепляя его половыми органами к субстрату метафизики ))))))))
Kairos ..
Ну как ?))))Здравствуйте !! :)
им просто платят а троллить можно по разному это не говорит об их образованности
вот ты их и научи
Kairos ..
А-ха-ха )))) Учат только того, кто в состояние найти третий угол в треугольнике
( Конфуций)
что бы ты хотела сделать Расулу Гамзатову? ммм)))
Kairos ..
Вы Фрейд ?)))
еще спроси почему на земле -99% быдло)
это не тролли..
это жалкие высеры, компромитирующие истинных.
Ваш вопрос... выглядит таким... НАИВНЕНЬКИМ...)... Спровоцировать чувствительную и ранимую публику проще и быстрее переходами на ЛИЧНОЕ.. Подковырнуть, то что человеку ДОРОГО... Тогда от "жертвы" кучка нервов и эмоций, а тролю - ВЕСЕЛЬЕ.. Вывод? Не реагировать).. НИКАК... Ну а там сможете или нет, это уже ваша проблема..)... Но знайте, "жертва" брызгающая эмоциями, порой выглядит не адекватной в большей степени, чем сам - тролль в своих попытках подковырнуть )
Странно видеть от вас заключительное "Миру-Мир! ",после - "Да будет трижды проклят.... "...СонечкО.... Вы чего, а? Вас какой-то шибко интеллектуальный тролль затролил?)))
...)).. я Тролль )))...мне много такое говорят )).. на верное по тому что ...я не когда не говорю Вопросы о мне и какие касаються меня ..)...
...и как видное )).. не сильно многие понимают Определение ..Тролль ))... каждый такое Интерпретирует как Нему видно ))..Критерии каждого свои ))...
.. что Вы по нимаете под Определением ..Тролль ? )...
Kairos ..
Наверное потому, что ты - безграмотный )) Вопросы не говорят, а задают ))