Психология

Почему тролли такие злые и язвительные? Им больше негде себя реализовать?

Такова их участь... на лучшее не способны. Елена, продолжайте радоваться жизни! Счастья Вам!
Людмила Боробова
Лучший ответ
Повышают свою самооценку!) При этом понижая вашу, так что не обращайте внимание...))
так здесь они безнаказанны останутся, а свою дозу энергии возьмут
Видимо в реале за###рили совсем вот и отрываются тут
Таня Ким
Да пусть тявкают) Сучка лает, а караван идет.
Знаете, такие мелкие собачонки бывают. Шизанутые. Ее никто не трогает, ибо нахрен она нужна, а она все визжит и и тявкает. То за одним побежит, то за другим. Шизует.))
Вы же не станете обижаться на шизанутую шавку и выяснять, что там в ее тупой башке)
да не надо) Многие и без тупой провокации еще говнистей и смшнее и тупее. Троли - это не худшее. хуже те, кто без троллинга на самом деле такой тупой или ..го.. в.. но))
Меня преследовал тупой тролль в рясе- он бесится и визжит по всякому пустяку, из- за угла кусает - они не могут открыто сказать- потому что понимают свое ничтожество!
Nurgul Zekeri9Evna
Перизат Балыкбаева Скажите открыто ВЫ.
Кто Вас преследует и кусает? Что за тролль "в рясе"?
да...
Pozitivnaya.....)) Dev4Onka....))) кОкая пИчаль
А ты не лезь к людям со своими благоглупостями. Людям и без них тяжко.
Pozitivnaya.....)) Dev4Onka....))) Я ни к кому не лезу. Жаль, что у них все тяжко. Жизни не умеют радоваться.
да, это точно. негде +++
Олеся Касап
Они этим живут, это вампиры, питающиеся нервами других людей)))
А что люди говорят? Не обращай внимания и побереги нервы))) Так что не будем этого делать и всё будет замечательно. Пусть базарят себе там чёто))) Если в реале, то нужно промолчать, молчание - золото, а не признак трусости)))
Такова скотская человеческая природа, получив дистанцию и безопасность в своих деяниях у человека просыпается садистское мышление, а интернет "развязал руки" этим людишкам!
Раньше были телефонные хулиганы, сейчас - сетевые! Но эти куда более суровые.