Психология

в чем смысл тюрьмы? почему бы просто не убивать тяжелых уголовников и избивать мелких?

чё й та? мы не такие! и уподобляться мы им не будем! правильнее собрать их в одну кучу и пускай себе сами бьются.

к стати, а сам-то, чего? святой? на красный свет ни разу улицу не переходил? мыслишки-то ...не праведника...
Елена Полякова
Лучший ответ
Зауре Кожубекова если их собрать в кучу - то они к вам в дом зайдут.
да, я не святой и что с того? рабов в рай не пускают
При Иване Грозном разбойников, если ловили на месте преступления, сразу вешали на дереве. Благо деревьев на Руси много. Содержать их не выгодно было, кто их кормить то будет. А если подозревали в крамоле, то на дыбу, а далее или отпускали, или на кол сажали)
попадешь-поймешь....
Ирина Бочарова
Зауре Кожубекова выйдешь-поймешь меня
Вы же сами ответили на свой вопрос! Смысл тюрьмы - в перевоспитании. А насчёт убийств тяжёлых уголовников и избиения мелких, как вы изволили выразиться, то это - утопия!!! Во-первых, кто это станет делать? Вот вы лично возьмёте грех убийства на свою душу? Если - да, то чем вы лучше "тяжёлых" уголовников? Во-вторых, насилие порождает только насилие. Так что избиения и убийства - это не методы для воспитания. Если бы вас с детства воспитывали пинками и затрещинами, то вы бы выросли озлобленным на весь мир волчонком, потому что на страхе перед наказанием любовь не строится.
!!! !!!
Зауре Кожубекова начнем с начала
да я буду убивать если понадобится и вы будете убивать если понадобится.
перевоспитание нужно тем, у кого есть еще шанс. и да, я агрессивен и могу творить такие зверства о которых даже говорить страшно. но небольшая разница в том, что я себя контролирую.
пора бы и вам выбрать сторону.
чё мобилу отжали...
Зауре Кожубекова нет, это меня воспитали так
Убивали. Ознакомьтесь с историей громких уголовных дел, например, 20 века.

А потом оказывалось, что убивали то не тех. .

Например, пока не поймали Чикатило, по следственной ошибке был расстрелян невинный человек.

А если этот невинный человек будете вы? Ваш отец? Сын?

И таких прецедентов масса.

А насчет избиваний.. тут уж не смешите. Били, бьют и будут бить
Зауре Кожубекова я имею ввиду не подозреваемых, а осужденных.
да система правосудия погрязла в коррупции и часто ошибается, и что? отменим ее?
При продажной полиции это ничего не даст ...будут убивать неугодных за здельную цену....
Дина "
Зауре Кожубекова согласен, полицию нужно реорганизовать
наверное потому, что люди понимают, что справедливость относительна в этом мире и убитым может быть ни в чём не повинный человек. Ведь примеров жертв правосудия много.
Зауре Кожубекова невинный и отсидеть срок может, а выйдет уже уголовник
типо мужужи через бубуки?