Психология
Какого мнения о себе женщина, которая совсем не красится?
Феминистка, не иначе)
Противница макияжа. Естественность ей больше к лицу.
Самого скромного. Но иногда высокого НО скромного всё равно.
наплевательского)
Адекватного.
И вообще, может у женщины аллергия.
моя жена не красится... потому что я не переношу косметики... и к тому же она не нуждается в приукрашивании... я полагаю что она такого же мнения...
Таких в природе нет.
Самое главное, что мужчины о ней хорошего мнения. Ведь ей нечего скрывать, все что сотворено Всевышним не требует дополнения! Не портите себя, дорогие наши! Вы и так очень красивы, иначе мы бы в вас не влюблялись!
Не знаю какого мнения, возможно ей просто лень.
нормального=)
у нас это дико выйти даже в магазин или на рынок девушке или женщине не накрашенной. Думаю женщина которая так ходит всегда (НЕ НАКРАШЕННАЯ) всегда если это будет нужно применит косметику. Но это не нужно делать для того чтоб просто хорошо смотреться
Уверена в себе, хотя совсем, совсем … сомнительно. Может аллергия?
Некоторые женщины предпочитают вообще не краситься. Причин такого отношения к косметике может быть множество, это и проблемы с кожей, и аллергическая реакция, и отсутствие денег. Но в основном женщина отказывается пользоваться косметикой без всяких серьезных причин. Психологи считают, что у таких женщин занижена самооценка, то есть они считают себя непривлекательной и не видят смысла в нанесении макияжа. Кроме того, причиной нежелания краситься может быть пример матери или сестры. Например, если мама не любила в молодости следить за собой, то дочь неосознанно копирует ее. Если она в детстве дружила только с мальчиками, то во взрослой жизни она будет считать странными девушек, которые красятся. Иногда отсутствие макияжа может быть признаком феминизма. Отсутствие макияжа в любом случае говорит о том, что женщина лишена женственности и достаточно эгоистична. Она не старается никому понравиться, и уверена, что она и так красива.
Либо завышенного, либо заниженного
Ну не знаю, я утром обычно крашу только ресницы, иногда и на них забиваю) ) живу во Вьетнаме, тут климат такой, что красится придется каждые 2-3 часа. Когда в России, тоже только ресницы. Иногда могу глаза, губы и тд) но это для фотографий обычно))