Психология

Если понял, что ничего нельзя изменить, и остается только смиренно ждать конца

, то как поинтереснее скоротать время ожидания?
Люда Денисова
Если понял /что изменить ничего нельзя/ значит можно не бояться и попробовать все изменить ..))
Марина Епищева
ну типа создать семью, вырастить детей,
работать, приносить пользу людям,
радоваться самому... .
чё ещё остаётся?...:))
Люда Денисова все это было уже.
зачем его ждать.... если он всегда рядом)....
*аня* Вашина
Все отнято: и сила, и любовь.
В немилый город брошенное тело
Не радо солнцу. Чувствую, что кровь
Во мне уже совсем похолодела.

Веселой Музы нрав не узнаю:
Она глядит и слова не проронит,
А голову в веночке темном клонит,
Изнеможенная, на грудь мою.

И только совесть с каждым днем страшней
Беснуется: великой хочет дани.
Закрыв лицо, я отвечала ей.. .
Но больше нет ни слез, ни оправданий.
1916. Севастополь
Что-то изменить всегда можно.
Лучше всего время коротается за разговором.
Общение - давно признанный лучший "сжиматель" времени.
Помню даже притчу об этом.
А точно нельзя-то?) Особо упорным и не сдающимся предоставляют варианты..)
Люда Денисова да?...Пока не вижу ни одного... Может, я их не достоин?

Доброе утро)
"Смиренно ждать конца" - как-то обречённо и безнадёжно звучит.
Непременно есть желания и мечты... надо действовать!
Алкоголизм, разврат, наркомания.. . Между прочим всё это - очень полезная деятельность...
Смиренно ожидают конца только в камере смертников, во всех других случаях можно найти выход. Но если ты в камере - займись счётом, поиграй в города, да просто делай физические упражнения.
Заняться любимым делом. Почитать книжку, погулять по улице. А можно просто спать.