Психология
А теперь, дорогие мои детишечки, настало время. . минутки грамотности :-)) ...
... Когда в переписке я замечаю орфографические ошибки собеседника, меня "на ха-ха пробивает" :-) ...И настроение уже соответствующее. И отношение к человеку тоже :-) ...Ну не могу я ничего с собой поделать - не могу я серьёзно относиться к собеседнику, пишущему с орфографическими ошибками :-) ...Иногда собеседники это чувствуют, и иногда даже обижаются - им кажется, что каждым своим словом я начинаю их троллить.. . Может, это и так.. . Но НЕ СПЕЦИАЛЬНО :-))) ...Вопрос: это мне нужно исправляться, или неучам? :-) Извините.
Та же самая проблема :) Просто пытайся не обращать внимания, у нас половина населения и одной книги не прочитало.
Не извиню.. . В мыле часто пропускаются буквы, замечаю уже когда отправил, самому печально сие, но...
а мы тут разве на экзамене правописания? и смею напомнить, это-инет, где бытуют разные варианты составления слов, лексики, сленга. Посему все же рекомендую побыстрее найти своего Ашота Малхасяна и заняться привычным трудом нормальной армянской девушки .удачи))
тагды пасмейтись атдуши))))
Вы пирепутоли КОТегорию-Вам в Красату и Културо-там все граматные. Особино рекомендую КОТегорию "Добро пожалывать"там работы-нипачатый край:) Сирьёзна! Наслаждайтеся:)
я ..вот.. заместо, ставлю .. и не знаю будешь ли ты плакать%-) или ...
патамушта гладиолус!
Неучи так неучами и останутся.
Если человек неграмотный, то это уже навсегда. А на этом проекте и вы быстро потеряете грамотность, ведь неграмотность заразна, а здесь неграмотных и малограмотных больше 90%. Уверяю вас, вы очень быстро к этому привыкнете
Да для прикола, так им думается, и пишут. Разве не могут проверить по проверки орфографии?
Неучам.
Люди могут научиться орфографии. А вот вам будет 3начительно труднее, научиться простому человеческому такту. 3десь обра3овательный проект,
люди с ра3ным жи3неным опытом и судьбой. Если вы этого не поняли, рекомендую 3аняматься. только своими стрелялками.
Ну, не надо так строго относиться к людям: они торопятся, нажимают на соседние кнопки и вот, получается ошибка)))
..Вы просто нудный...
Иногда в переписке по интернету можно допускать ошибки, не значительные. Я так считаю)
оох, бро, я тебя понимаю х) особенно ужасно, когда после шипящих на конце глаголов не ставят мягкий знак - убить за такое готов. К сожалению, тут уж ничего не поделаешь, надо искать нормальных собеседников вот и всё)