Это что ещё за вопросы такие? )
и ведь не первый за сегодняшний вечер (
http://www.youtube.com/watch?v=uSnN56TSsp0
Психология
Если настанет время ПОПРОЩАТЬСЯ. . какие Правильные слова Скажите? Научите?
я ему сказала, иди уже к чёрту) )
достал уже писать..
Без слов, только друзьям напишу... что я рядом... не забывайте! Доброе утро! :))Надеюсь ты с нами?!!
Каждый думает о своем и замаливает свои грехи...
))лучше ты.. если че) своими словами)
Я скажу так: "Я благодарна небу и судьбе за то, что ты был в моей жизни. "
Хоррроший вопрос.... шесть лет назад я уже отписал эти слова, лежат запечатанные в конверте, и изменять я им не собираюсь, ибо верен своему постоянству ...и ток я сам продлил себе эту паскудную жизнь.... а что написал? скажу просто.... сегодня я написал бы нечто в трёх словах, а тогда написал в трёх страницах....)) захочешь сдохнуть - пиши....))
Прощаясь надо говорить прости-простимся. Прощая надо говорить прощай-прощаю.
Бабушка сказала: "Не поминайте лихом! Прощайте! "
говорила так-когда будет нелегко в жизни-вспомни обо мне. и тебе будет легче. пусть тебе всегда сопутствует удача.... очень хороший вопрос.
До встречи.

Марина Ермышова
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я прощаюсь молча: обнялись. . и вперёд)) ) А правильность?. . Если раньше не нашлась, то здесь её появление будет неуместно.
Обыкновенно прощайтесь, не затягивая и без лишних фраз.
Смотря кому говорить.
без слов ...))
Хороший адвокат изучает законы; умный адвокат приглашает судью на обед.
берегите себя!!
А зачем слова? общаются реже и постепенно отношения сходят на нет. умный человек поймёт и не станет держать, а глупый и не заметит, что кого-то не стало.
Елена Орлова
Когда влюблен, это не действует, самообман преобладает над разумом
Не держи зла, ведь тот кто уходит, уже никогда тебя не обидет
Прощаться значит отрицать разлуку.
Время попращаться с кем, или с чем, если с вами, простите, я вас не знаю, наверное просто скажу : "до свидания".
Прости
"Прощай. И удачи. "
Главное - проститься хоть как-то, а то некоторые начинают ни с того ни с сего игнорировать, это ужасно подло! А другой человек думает что случилось что-то, переживать начинает
Давай без соплей. Береги себя и не болей. Если что не так - прости.
Прощай, дорогой! Прости за всё!Удачи!
иди на ...сука!
мы не подходим друг другу иди гуляй