Психология
Как узнаете, что настало время, взять ситуацию под свой контроль, после маленького отдыха?)
кода вждуг посетила простоя мысль- а ведь пора уже хоть что то делать..))
Обычно чувствуется, что что то не так
Тогда, когда захочется выпить чай!
Если понимаю, что имею право вмешаться...
Когда вижу четко, что ситуация начинает выходить из-под контроля...

Пора брать под конроль ...
Когда пуст холодильник и долги по ЖКК.
Светлана Симонова
это не ситуация
Такую ситуацию... легко определить.
ОНА НАСТУПАЕТ....
КОГДА КОНЧАЮТСЯ ДЕНЬГИ...
"Кончается антракт.
И начинается... контракт "(Фильм "Цирк").
Мы все ...не выходили бы из отдыха.
Если бы...
Не надо было... работать.
ОНА НАСТУПАЕТ....
КОГДА КОНЧАЮТСЯ ДЕНЬГИ...
"Кончается антракт.
Мы все ...не выходили бы из отдыха.
Если бы...
Не надо было... работать.
Честно? Не знаю, какой-то внутренний гироскоп. Сначала наблюдаю, а потом - щелк! Пора!
Обращусь к Нострадамусу
ты это про дедушку Ленина? Да пора его будить. Отдохнул малость в Москве-пусть валит в Симбирск
Этот мир рождает и убирает каждого без их контроля, вмешательства или согласия и. ведома
Уверена, что с самого начала необходимо все контролировать, а если контроль уже упущен, то возможно не желательные варианты продолжения событий..)))
Вы как всегда опоздали... Одно неосторожное движение, и ...
Для начала надо посмотреть что за ситуация, и стоит ли он того, чтобы брать её под контроль.
приходит озарение ! ))
Когда ситуация достигла внушительных размеров:)

Лаззат Жайлханова
тогда (то есть теперь) уже поздно ((
Привычка: всегда любую ситуацию держать под контролем.
Духовность. Пробуждение.
Работа не даёт расслабляться
По сопутствующим обстоятельствам становится понятно)
иногда лучше плыть по течению
это когда в период вашего отсутствия кто то перестал работать...
Моя ситуация всегда у меня под контролем.
В зависимости от ситуации.
когда всё выходит из-под контроля и тянет в плохие последствия
Кто если не Я?))
как говорится "со свежей головой снова ринемся мы в бой".
Как только появиться желание))
Эээ, дедуля, КОНТРОЛЬ, это целая наука и в книжках ты ее не прочитаешь...
Удивлю еще больше – Не дадут и ни в Гарварде и ни в Оксфорде
года пойму что басурмане распоясались
спросить у контролера за контролем пора? не?
Это очень индивидуально
ситуация всегда должна быть хоть под маленьким но контролем