Психология

Почему людям трудно взять психическую энергию под контроль?)

Зацикливание на психической энергии.
Это отвод человеческого сознания от энергии духа.
Ну, как то чтобы как то с чем было сравнить в разнице.

Психо, значит развязано свободно.
Взаимосвязи с духом свобода приобретает разумный созидательный вектор.
Не будет говорить о том, что негативную психоэнергию невозможно обуздать негативным духом.
Это и так понятно...
Что это будет психонасилие которое завуалируется под марку неприкосновенного законодательства...)
Natalia Zabelina
Лучший ответ
Они этого не знают, потому что всё дозволялось.
ого мысли..как у психотронного оружия цель
Тссс, я вам тайну открою,, большинство даже не знает таких понятий, как энергия, психика,,, поэтому просто живут, как могут, умеют
Ксения Гейнц
А кто ж его знает почему?Но действительно очень часто без помощи врача такие проблеиы не решаются,а те кто надеется что само пройдет делают хуже только себе.
Надо думать, потому, что они ее не видят... Видимое контролировать можно, невидимое неуправляемое
))) тогда яблоко потеряет смысл....а Ева ...так старалась)
Если психика больна...как ты возьмёшь её под контроль? Если только таблетками приглушить.
Марина Фарукшина Ну че сразу больна..там никак вообще) Я о здоровых..она ж у всех есть)
Совсем не трудно. Просто надо быть морально готовым к тому, что периодически ты берёшь эту энергию под контроль, а периодически она тебя берёт. Вот тогда старайся, чтоб она тебя вела туда, куда тебе надо, а не ей.
Не всегда это целесообразно и.
подконтрольно
Таня Миронюк
Трогать энергии?......но большинство не "электрики"))

Вот и получают "удар током", а после живут в "пещере за большим валуном")
эмоции всему причина они вбирают в себя психическую
Мы только учимся этому, высокий уровень человека.
управлять чувствами не только сложно, но еще и вредно. они передают нам информацию о внешнем мире именно применительно к нам самим
не всё так просто.
Можно ,но это все будет ненадолго сорветесь ,кстати вам дать мой id