Психология
А что? Может всё таки ЕСТЬ… Человек с которым Вам и… БЫЛО… «суждено» провести всю Жизнь вместе - но… Не-Судьба… ПОКА?
Да.. . Я Верю... и знаю... что такой Человек есть.. . где-то рядом...
может и есть, а может и нет.. а в чем собственно вопрос?
Слушайте стук Сердца своего-оно знает что Вам нужно!
может... но менять ничего не надо...
Судьба те.. . кто с нами)))
Возможно!
Здравствуйте. Не всё так ясно после того, как я эту госпожу послал на. Небо за звёздочкой...
и есть и рядом она судьбой подарена однако
...Судьба, прошу, не пожалей добра.. .
До сих пор жду...
Так сложилось, ничего не попишешь....
Частички пазла, рассыпаны небрежною рукой... .
И затерялись, в складках дивной жизни. .
Тоска... давно неведанный покой... .
И редких встреч дороговизны.. .
Быть может сон.. .
Быть может явь.. .
Смешалось все.... Уже не разобрать....
Тоска... давно неведанный покой... .
И редких встреч дороговизны.. .
Быть может сон.. .
Быть может явь.. .
Смешалось все.... Уже не разобрать....
очень может быть
Был такой товарищ, не судьба
да всё может быть.
но к сожалению не известно ничего вообще.
Думаю, что был, но... не судьба.
А СУДЬБОЙ стал вот этот, кто рядом со мной уже 48. лет. Ирена.
всё может быть....
Не логично.
Или суждено, или не судьба.
Может и был... но не судьба УЖЕ ))))
Ну конечно у каждого есть кто-нибудь в далеком прошлом, с кем хотелось бы прожить всю жизнь.. . Но прошлого не вернешь!
В твоем вопросе главное "НЕ СУДЬБА"...
И слово "ПОКА" уже не имеет смысла.

В твоем вопросе главное "НЕ СУДЬБА"...
И слово "ПОКА" уже не имеет смысла.

...судьба. . жизнь.. . человек.. .
Каждый ЧЕЛОВЕК художник своей ЖИЗНИ.... и режиссер своей СУДЬБЫ
Может и есть
кт его знает
Если и ЕСТЬ… Человек с которым Вам и… БЫЛО… «суждено» провести всю Жизнь вместе, значит он и есть. Искать надо и верить!
Может и есть такой человек... только с выше знают.
Казалось, что да. Человек был очень похож на меня, я думала, что это судьба) Также некоторые достаточно странные и удивительные обстоятельства заставили меня думать, что мы точно должны быть всегда вместе) Но я ошибалась - наши пути разошлись. Сейчас, когда мысли прояснились, думаю, что даже хорошо, что так получилось)
Такой человек есть.
Только мы пока не встретились...)