Психология

Как думаете, для чего судьба сводит людей, которым быть вместе НЕ судьба?

Если нет никакой возможности нам быть вместе, зачем Бог познакомил нас?

"Город ангелов"
Это необходимо для того, чтобы человек получил определённый жизненный опыт. Примитивность мышления заключается в том, что когда женщина начинает общаться с мужчиной, то чаще всего окружающие выстраивают стандартную схему: Если вместе и не разлей вода, значит любовники! Примитивность подобных рассуждений в том, что иного пути люди не видят. А давайте включим логику и разум. Разве люди встречаются только ради секса. Для секса не обязательно строить сложные и многолетние связи с людьми. Многолетние связи всё же строятся на духовном родстве. Людям хорошо вместе гулять, беседовать, смеяться, шутить. Это же психологическая разгрузка. Потом снова быт, проблемы требующие решения и серая жизнь, но при этом у Вас есть воспоминания о светлых и солнечных днях Вашей жизни. Причём солнечных не в буквальном смысле этого слова. С другом и в дождь всегда солнечно на душе.
Tansholpan Zhumashbaikyzy
Лучший ответ
Вы принесли друг другу драгоценный опыт))
для обмена информацией
Lyaylya Alimova
...чтобы поспорить с Судьбой и использовать свой счастливый шанс, да?...
Marina Ribina
В наказание и, чтобы поиздеваться.
Это простой вопрос, вопрос веры. У человека до крещения одна судьба, после крещения - другая. Любой обряд инициации (например, ритуал бракосочетания) делал то же самое: прежний человек прекращал свою судьбу, и начинал новую. Если двое людей, которым не судьба быть вместе, хотят остаться вместе, то им придется прекратить свои прежние судьбы, и начать новые, в которых они вместе. Вот и все недолга. Другой вопрос, насколько они смогут это сделать - это сделать очень нелегко: нужно очень верить в это - все-таки речь идет о сопротивлении своей судьбе.
@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Вся проблема в том, что жизнь сейчас может подменять одиночество. Есть множество вещей, которые могут занять людей и отвлечь от одиночества.
Если бы их было меньше, уверен, что люди не рассуждали бы о всякой ерунде и жили бы с теми, кому ты дорог.
Елена Орлова
Для какой-то душевной работы
может быть
Анна Кирюшкина
Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты;))
Для того чтобы понять жизнь и людей)
Ксения Бабич
Смотрите глубже! Богу виднее, что, когда и зачем.
Этот вопрос постоянно задаю в церкви богу???
Значит точно не судьба и не стоит по этому поводу расстраиваться.
Не может такого быть, чтобы люди предназначенные судьбой друг другу не были бы вместе.
Оля Богданова
Чтобы в этом Мире было не только правильно, но и неправильно.
Если так то вы расстанетесь
Лена Чуракова
Мы сами выбираем свой путь. Судьба-понятие абстрактное. Нет ничего невозможного, если уж на то пошло
а причём здесь к/ф " город ангелов " ?