Психология
Зачем же сводит нас судьба, если потом мы говорим, что не судьба была?
Для приобретения опыта, для того что бы мы могли понять, что наше, а что чужое
у пары не хватило ума, что раз судьба связала, дав встречу, нужно
было бы из неё отношения лепить, а не разбегаться в разные стороны
А потом плачут, что мужиков мало )
Бог сводит и разводит людей.
"не Судьба.." - говорят, желая переложить ответственность за неудачу на внешние обстоятельства))
а голова человеку зачем, только есть в нее, глаза красить и шапку носить...?;)))
при чем тут судьба?
просто при общении понимаешь, что такое создание тебе не нужно
не приятно и мерзко рядом
и тупо тратить свою жизнь на не нужное тебе
не приятно и мерзко рядом
Что бы понять что судьба, нужно понять что не судьба.
Возмущаетесь
Да какая судьба, просто случайно соприкоснулись, а потом говорим, что не сошлись характерами)
Для всех время и случай. (Таким образом, кто-то может стать жертвой неблагоприятных обстоятельств просто по вине случая, а не потому, что его жизнь была предопределена.)
в моем случае чтобы надо мной поиздеватся
Да почему.... Все люди - по судьбе, абсолютно все.. Просто так никто не встречается. Просто одних людей судьба нам дает для опыта, других- для счастья и семейной жизни... А заранее никто не знает..
ну да сегодня не судьба....
хотя ...из тысячи вопросов Я выбрал этот... и это первый вопрос сегодня...
... и я слушаю странную музыку... 03 Mushroom Picker Dance - Floex