Психология
Вы с этим согласны? внутри

Христос, зная . что его предадут . забьют камнями и возведут на крест, хорошо сказал ; - Отче, прости им (людям) . они сами не ведают, что творят ...)
Все не без греха, потому Предательство нужно воспринимать как должное - некая неизбежность, не более того.. .А возвращаться или нет, пусть решает каждый сам за себя .
Каин убил своего брата, но не был забыт Богом -нужно всегда помнить о том, что было, что-бы жить дальше . Иначе, что? Поубивать друг друга ? .http://www.youtube.com/watch?v=mfC6GF82kMU
Нет таких людей - предатели. Есть поступок - предательство.. . В некоторых (пусть даже исключительных) случаях его можно... понять, а значит - простить, и перестать считать предательством.. . А максимализм чаще всего - признак инфантильности и негибкости ума.. . и черствости сердца.
говорит об этом француз, которые как и многие другие во вторую мировую войну сначала предали свой народ и открыто сдались фашистам, а потом на пути к победе стали противостоять . Они ещё и за однополые браки! Супер народ !
Я согласна. Не дам повода предать меня еще раз!
Согласен. Простить стоит, вернуться - нет!
100% согласна. Только не путайте предатеельство и измену. Именно предательство не прощается.
Всё течет, всё меняется.... Меняться и человеку свойственно. Нужно прощать, иначе все невозвращенцы будут, буквально все !
Как интересно-то люди мыслят.. . Значит, французы - все поголовно уроды, а предателей следует прощать и возвращать в свое окружение? Интересно, зачем? Чтоб напороться на те же вилы? В огонь ведь никто не сунет руку во второй раз? Ну-ну.. . А приспособленчество значит - гибкость ума. А не объясняет ли приспособленчество всего лишь личная выгода?
Думаю, прощать или не прощать предателя - личное дело каждого. Каждый по жизни заслуживает пропорционально своему интеллекту.
не согласен, ну может у него комплексы какие, гордыня ещё что, мало ли? )
Абсолютно. Люди не меняются.