Психология
А если я ключик подберу можно я вас открою?
А не страшно? Там ведь бездна, можно и заблудиться :-) Доброго дня ! :-)
Юлия Холод
ничего трогать не буду без разрешения...

Юлия Холод
Вы Странник меня сами вынудили, теперь знаете сами на что способна женская душа...
Открываюсь без ключика. Пароль-то помнишь?
Юлия Холод
Если забуду то ты точно напомнишь...Приветик!

женщина - шкатулка с секретом, а мужчина - сундук с подарками?:)))))
Добрый день и с праздниками!) )
Но... слабоваты Вы для того!))
Юлия Холод
не слабовата а просто мне может не понравится то что я там увижу...
Кража, совершенная: с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище! Под незаконным проникновением в жилище, помещение или иное хранилище следует понимать противоправное тайное или открытое в них вторжение с целью совершения кражи, грабежа или разбоя. Проникновение в указанные строения или сооружения может быть осуществлено и тогда, когда виновный извлекает похищаемые предметы без вхождения в соответствующее помещение. Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Не откроешь. Ключик я давно того - съел. Поэтому, тебе придется меня выпотрошить. Чтобы достать. Чтобы потом открыть меня. Вот как все сложно!
Низзя.. . вы ключик потом потеряете, а я так и буду ходить нараспашку )
Здрасти )
Юлия Холод
а я вам ключик подарю
Вам можно )))
А если замочек с другой стороны закроется)).. и форточек нет))
Юлия Холод
нет таких замков которых нельзя открыть...
А зачем Вам мой внутренний мир? Там не очень чисто и культурно.
Заходи. Дверь захлопывается, с другой стороны замочной скважины нет.
Ко мне без моего разрешения доступ закрыт!
а вы меня выпустите на волю? ))
Юлия Холод
как сами пожелаете...