Психология

Терпение - мощное оружие! А вы иногда жалеете, что оно не огнестрельное? :))

Nastysja Medvidj
Терпение-не оружие... .
Есть такое выражение: " Всё даётся тому, кто умеет ждать".
Терпение, зачастую, -необходимость.
А иногда и единственный выход в некоторых ситуациях.
Нетерпеливый человек может мгновенно проиграть ВСЁ, торопясь.. .
Терпеливый, даже если и не выиграет, получает бесценные уроки....
Динара Керимбек
Лучший ответ
Nastysja Medvidj Спасибо! :)) И Вам хорошего настроения и гастроедения! :))
Если я неправ сам, то даже тогда всех перестрелять невозможно.
много раз в жизни убеждалась.. . что излишнее терпение-дожидание ...мощнейшее оружие против себя самой...)) ) так как раз порой выстреливает = спасибо, что НЕ убивает )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в конце концов... запал на свершения "истлеет"... и НЕ потому, что он НЕнадобен.. . попросту потеряет смысл во времени.. .
... масса жизненных ситуаций сравнима с лягушкой в банке молока... плавает она так себе = будет выжидать утонет... а начнёт биться = сметана её "вынесет" на поверхность.. . )))
... безусловно, лучшее = когда всё вовремя.. . но из "опоздать" или "поспешить" = я чаще выбираю поспешить.. . ведь даже коли насмешу = и позитивно НЕтолько мне и время на работу над ошибками всегда остаётся ...)))
Tomiris Rahmetullaeva
Nastysja Medvidj Общаясь с Вами, прихожу к выводу, что по доминирующему психофизиологическому типу Вы холерик (возможно и лучше было бы сангвиник) с высоким уровнем тревожности! :))
Не жалею. Моё - это граната.... вроде бы и надёжна, но иногда ...кольцо... чека.... хана!!!!
Nastysja Medvidj Какие глубокие познания в военном деле - кольцо, чека! :))
Оно не огнестрельное. Оно термоядерное.
порой жалею, что любое оружие не самонаводящееся ...)
Молитва Богу нашему мощное оружие от соблазнов и греха. Бог всемогущ и милостив.
Ольга Глонти
Хорошо что не огнестрельное оружие. . тогда в живых мало кто останется- я ужасно нетерпелива
Это оружие хлеще огнестрельного, но замедленного действия)))))
Яна Гранина
Жалею )))