Психология
девушка не носит кольца и вообще не любит золото. что можно сказать про характер? что за личность?
Возможно, в отличие от духовно нищенской психологии некоторых любительниц внешнего эффекта, ей важнее чувство свободы - во всем. Хотя, может быть, просто не было шанса привыкнуть к таким вещам. О характере это мало говорит.
Прямо про меня. .
Я серебро люблю, но кольца всё равно не ношу)
обычная личность. . я тоже не люблю золото) ) ничего необычного во мне нет)
Думаю, у таких девушек- нищенская психология. Они просто не привыкли к украшениям. Чаще всего.
притворяется
наверное у нее стиль одежды таков, что золото к нему не подходит..
Елизавета Ян
Привет )
внешняя атрибутика ей просто не интересна, важнее внутреннее содержание
значит будет брать чисто наличкой
Я тоже не ношу. в крайнем случае. если это атрибут к платью. Мне кажется. что меня все украшения сковывают. особенно . во сне. Не могу спать с цепочками . веревочками и не могу спать в одежде. Человек рождается без всего этого. поэтому все . что на нем это . как бирка. не натурально.
Мне нравится серебро, с золотом просто ассоциации такие, что это нечто вроде искусственного шика. Что-то ненастоящее.
Но сама тоже кольца не ношу, скорее всего причина в том, что просто долго не могу что-то на руках держать. Я и сережки постоянно не ношу. Как и любые иные висюльки.
Я никогда не носила украшений. Они просто не интересны мне. Куча подаренных золотых побрякушек так и лежат где то, сразу бы и не нашла если бы захотела.
Либо аскетичного склада ума; либо нет денег на хорошие драгоценности, а плохие носить не хочет; либо боится носить...
нормальная девушка
аллергия у нее