Ясно что не рождаться. Не быть лучше чем быть. Во всяком случа так быть. как оно есть.
однако к сожалению такой выбор отсутствует. если тебя нет. то выбирать некому.
Психология
Если бы у вас был выбор рождаться или не рождаться, какой из этих двух вариантов вы бы выбрали?
Выбор всегда есть.. .
"Тибетская книга мёртвых"...
Я бы родилась в другой семье и другой стране. Эта страна дается для воспиатания
Дарья Шахворост
В какой стране живете?
Дарья .
точно!для закаливание ума и сердца.
А кто бы выбирал? :-) Ну допустим был бы, кому дано решить - но тогда стал бы выбор оставаться здесь или рождаться там - в теле.. . думаю, любопытство бы в конце концов пересилило.
ps: а вообще об этом целый фильм есть - "Долина цветов"
Конечно, РОЖДАТЬСЯ!! ! Эх, . была бы у людей память о времени проведённом между предыдущей смертью и настоящим рождением, т. е. в космосе (образно выражаюсь). Мне очень повезло: я помню. Я помню неописуемое желание побежать по Земле. И совсем не важно что будет в жизни (горести-радости) : я рада от одного ощущения, что я живу.
#mon Cher
Там тоже живёшь, но можешь только думать - сделать ничего.
рождаться и перерождаться!
Меня все в моей жизни устраивает)
Ну не прям всё-всё, конечно, но идеальной жизни не бывает.
Мой выбор: родиться)
Второй.
не мы решаем нашу судьбу, а родители. Если мать решила оборвать жизнь ребёнку, то тут уже никакое желание жить не спасет...
Не рождаются боги и старые души, которые прошли все уроки жизни в нашем земном измерении.
Дарья Шахворост
Вы не ответили на сам вопрос,а только демагогию развели...Если бы у вас был выбор рождаться или не рождаться,чтобы вы выбрали?
хотел бы родиться буйволом. Травка и телки, что еще надо для счастья ? ))