детю-няню, пока я на работе (работа с гибким графиком) и строить карьеру... .
Мне нравиться добиваться желаемого... Не могу понять "домохозяйский"образ жизни.
Психология
я поняла, что я трудоголик. это плохо?
Если цель работы лишь доход, то стоит ли ради денег изнурять себя. Но если сама работа в удовольствие и вы видите в ней свое предназначение, реализацию, дни проходят незаметно и вы счастливы найдя свое место в жизни, вы отдаете себя на благо людям, то это несомненно тот образ жизни, который заслуживает уважения.
Всему есть придел. Черезмерный труд уже НЕ облагораживает человека. В таких случаях надо отрываться от работы и выделять время на отдых.
значит для тебя хорошо))
домохозяйки тоже бывают трудоголиками)
конечно все хорошо в меру
Удачи тебе - всё НОРМАЛЬНО
Лишь бы не в ущерб семье. Приносить в жертву карьере семью до добра не доводит.
У женщины миссия быть, прежде всего, матерью, берегиней своей семьи. А карьера - это приоритет, навязанный, увы, эмансипацией, социумом.
Доверяя своего ребёнка няне, Вы лишаете себя стольких радостей!
И поверьте, с возрастом Вы поймёте абсурдность "горения на работе". Самые чудесные эмоции и чувства даёт, в первую очередь, семья.
Была б трудоголиком, не сидела б столько времени в инете! :)))
Гульчехра Ергешова
тю)не так много как кажется)он просто включен-когда комп работает)
Вот, если бы Вы сказали- я лентяйка- это было бы плохо, а так- временные трудности. С возрастом рейтинг ценностей придёт в норму и произойдёт понимание, что на работе свет клином не сошёлся, а есть вещи более ценные в жизни.
Гульчехра Ергешова
есть.я знаю...Но мне по душе работать.Постоянно.
А Вы и не трудоголик. Ну, исходя из того, что написано.
Подтвердить можно просто: перестать делать то, что нравится (строить карьеру и всё такое) . Или просто представить, что бы Вы чувствовали, если бы возможность работать временно исчезла. Трудоголики обычно это переносят хреново, вплоть до того, что впадают в панику.
Гульчехра Ергешова
я тогда не понимаю что делать..и впадаю в спячку... дня на 4)а потом снова ищу работу)