потому что трудоголик влюблён или занят своей работой только.... он может на ней женится выйти за неё замуж и даже помереть там... а что он может для отношений.... а ничего лежать и стонать.... если это мужчина который приносит деньги для семьи то это ещё куда не шло.... а если это женщина.... вот у меня был на работе случай мужчина в истерику просто ударился а зачем ты мне нужна кричал?... потому что у него нет жены есть только её тень
не ну по всякому люди договариваются есть наоборот она работает он домом занимается.... по разному бывает но очень часто отношения приходят в негодность
есть нужны были им деньги они тоже договорились вроде.... ирка домой пришла а он кричит ты можешь хоть каши сварить?... а сам же не сварит хоть куча времени у него не привык.... та боты снимает и говорит.... может с кастрюлей меня сразу будешь встречать?... так готовь теперь себе сам чо ждать...
Психология
Почему порой говорят, что с трудоголиками скучно? Что хуже - лень или адовая работа на износ, трудоголизм?
Что поделать... крайности... они и хороши и плохи... глупо же спросить... Что хуже... горы или подземелья... так и здесь... Кому как нравится... кто что выбирает а я лично живу на равнине... иногда даже работаю... тяжело... но не долго... а мой друган работает на износ... неплохо зарабатывает и живет в горах... Вот тянет чего то в горы богатых и нищих а среднячки как то больше на равнине обитают...
Ничегонеделанье ..хуже страха.. от него хоть избавится можно