Психология

Чем может заполниться внезапно появившаяся в душе пустота?

Заполняйте силой духа...
Серафима Серин
Лучший ответ
молитвой, это самое действенное от депрессии
Люба Высоцкая
Да бывают в жизни неожиданные, приятные сюрпризы. Вот, от них бывает.
Цинизмом... личный опыт
за каждым циником кроется глубоко ранимая Душа.. .
Не помню кто сказал...
Катерина Юнак
Лучше всего любовью.
Детским смехом. Он - всегда искренний.
Абсолютным равнодушием не только к окружению, но и к самому себе. А это чревато.
сначала обидками...
Попробуйте строительной пеной.
Елена Королева
Не знаю внезапной пустоты, зато знаю когда она постепенно завоевывает душу, мучительно и больно, медленно но верно. Это напоминает защитную реакцию когда все слишком сложно чтобы не сойти с ума возникает пофигизм и равнодушие. Чем заполнить не знаю, сдается мне что это как раковая опухоль, это можно только отсекать пока полностью не поглотило и не было уже поздно. Это как клеймо на лбу, потухший взгляд, это меняет человека безвозвратно.
Vilena Yakshimbetova
Ольга Приемышева Очень верно Вы описали это состояние пустоты. Эта пустота приведет рано или поздно человека к смерти.
И от неё есть только одно спасение-заполнить пустоту Богом!
Только Богом можно заполнить душевную пустоту!
Алкоголем.
Виктория Симак
Ольга Скопинцева Дима, что Вы такое говорите голубчик, так можно спиться, ведь пустота она постоянно гложет.
Тем, от чего возможно долго бежал. При этом будет ощущение, что устал бежать от смерча, втягивающего позади тебя все. Ты остановился и настал тот час, когда вакуум заполнился.
судя по вашему нику, вы в ответе на свой вопрос не нуждаетесь. вы и так это знаете.
в лучшем случае грустью
Ирана Валиева
ошибся вопросом ))))
Куря ганджубас!
музыкой...
Лилия Кирш
всем, что ты разрешишь своей душе заполнить.
Верой. Ведь заполните работой - работа уйдёт, заполните людьми - они тоже.. . Нужно что-то, что навсегда останется с Вами, даже когда казалось бы всё безвозвратно утрачено.
И этим чем-то может стать вера в Себя, в Бога, во всё светлое в жизни.
Да ничем. Конкретно разочаровал еще больше. Спать пойду.
Аktoty К