Психология
Если вас пригласят танцевать на сцене Большого театра, согласитесь?
Пусть только пригласят...))))))
Екатерина Малащенко
Добрый вечер.
легко
Да. Но в последний момент пришлю дублера.))
Здравствуйте. И никому не рекомендую соглашаться. -Накануне ночью нападёт группа неизвестных клоунов и с криком "Вперед, Аншлаг! " выведет из строя. Среди "добрых шутов" также конкуренция не на жизнь, а на смерть.
Екатерина Малащенко
Здравствуйте, Октай.
А Вам сцену Большого театра не жалко?
Да, если это будет похоже на Helena из клипа My chemical Romance
Привет
Только танец трех бегемотов.
Столько коньяку не выпью....
Популярность в ютубе не прельщает.
Приходить туда со своей серной кислотой или помогут?
нужно сперва подобрать свиту
помошников.. . потом можно и
представления в варьете
устраивать...
помошников.. . потом можно и
представления в варьете
устраивать...
Только если самого большого.
В пустом театре - не удержалась бы!
Еще как! Спляшу, мало не покажется этим примам!
под чутким руководством профессионала -конечно!)))
Если только не будет зрителей, а я не в колготах и не на пуантах. И если заплатят как при полном зале
Не пойду и никому не советую, по обстановке в этом театре
если там дискотеку устроят, то можно...
это в колготках в облип?
танцевать я не умею, а так походить... у стеночки постоять, зрителей поразглядывать, ну это сколько заплатят.... а заплатят много, лишь бы ушла поскорей, поэтому ходить.. изучать интерьер могла б долго
если научусь танцевать, то соглашусь))
Знаете, лучше остаться с я-ми, чем хорошо танцевать.)))
я танцевал там. По ночам. Когда сторожем работал