Психология
Жизнь театр.. Не тошнит ещё от сцены?
не играю.. потому как утомляюсь от игры
скорее тошнит от актёров задающих глупые вопросы
Тошнит --тошнит.
Тошнит при антрактах))
если честно от этой дешёвой постановки уже подташнивает
Депрессия, затем мысли о самоубийстве?
Пройдено.
Тошнит от нытья и слабости.
Пройдено.
Тошнит от нытья и слабости.
Неа. Я в главной роли ))))
Жизнь элемент Игры скучающих Богов.
Жизнь - гармония, поэтому не тошнит:)))
это сомерсем моэм сказал я уже оттошнился лично
Плохому актёру всегда мешает.... сцена.)
Стараюсь меньше есть, чтобы сцену не испортить, режиссура вещь тонкая однако.
причём тут сцена... она для выходов дебилов...
Кто режиссер.... какова Ваша роль... а каков запах кулис? Нет - еще играть и играть.
Да как сказать... Тисну цитату: "Жизнь — это психиатрическая больница, и у каждого в ней, свой собственный диагноз! "(с) . Добавить нечего.)
Тошнит? Значит роль не подходящая. Если суть изменить не в силах - выбери хоть свою роль...
Тошнит тех, кто не умеет играть.. . не умеет или не хочет.. . Жизнь театр, но мы не только актеры, а ещё и сценаристы, составители своей роли!: ) Игру на сцене жизни можно сделать превосходной, незабываемой, а можно запартачить на первых репликах. Всё зависит от нас; ) Живите и творите!
Однако, бывает устаешь иногда и нужно сделать перерыв.... Но эта игра никогда не останавливается, и чтобы не отстать, приходится торопиться...:)
Нет, мечтаю о сцене побольше, видите крила не умещаются.
Не, жизнь это не театр. В театре актеры играют роли, да и еще антракты (то бишь передышки) есть. А в реальной жизни роли играют в нас и передышек в этой жизни не предусмотрено)))
нет, я в зрительном зале )
А если честно, долой эти суицидальные мысли! мир полон пазитива ))))))