Психология

Чисто психологически. Какого персонажа вы сыграли бы в театре, на сцене не хуже актёра театра?) Вы боитесь сцены?)

Гамлета, да не думаю, а знаю. Привет. Светись всегда.
Татьяна Сердова
Лучший ответ
Мариша Минжинская Приветик, Хорошего настроения.)
Который говорит: "Кушать подано.")
Ирина Царькова
Перед публикой кривляться не в моём стиле. Лучше я в зрительном зале посижу и посмотрю, как Буратино, спектакль... в театре доброго Карабаса
Free To Be Myself
я ваще не актриса.. я хороший режиссёр.. знаю как сыграть, но сама так не сыграю никогда.. оказываяйца и такие способности есть.. режиссёр, сценарист, это моё....я просто в прошлом училкой была.. мой класс, в который не верили в квн весь город обыграл.. а потом один из моих учеников в квн в высшей лиге на 1 канале, но уже за свой рудн играл, я этим тоже горжусь)))
я могу настолько убедительно сыграть свою роль, что людям покажется это не актер и это не сцена, это документальный фильм)
Елена Хабарова
Какой-нибудь плохой персонаж.
Оля Горохова
Вообще не люблю быть в центре внимания но в жизни могу играть роль но если все бестолку то устаю
Виктория Сачко
Не боюсь я сцены. И не кривя душой, могу сказать, что сыграл бы любого персонажа.
Самого себя.
Jelena P
Я играла бабку в «репке» нет сцены не боялась, но и это не моё,все таки должен быть талант или нерв:))
Ирина Батт
Снежинку, стальную. И нет, сцены не боюсь.
я терпеть не могу театр и его пыль.)
Один раз участвовал в самодеятельности, на корпаративе в ДР компании играл полицейского, потом говорили что хорошо сыграл убедительно. Приветик!
Varvara Zhilova
Мариша Минжинская Приветик, хорошего настроения.))
Сцены не боюсь, сыграла бы в каком-нибудь мюзикле отрицательного героя.
Спящего персонажа бы сыграл