можно рассматривать следующие варианты:
1) он не танцует / не умеет танцевать
2) он педик
3) у него есть девушка
4) он стесняется
5) она ему не понравилась
6) не умеет вести себя с девушками
7) он сильно затупил и только потом осознал свою ошибку (п. 6)
8) он подумал, что непристойно девушке приглашать парня
9) он никогда не чпокался и решил сохранить девственность
10) он религиозный фанатик, который хранит девственность
11) от прикосновения к девушке его двухметровый член встает
12) по его мнению такое жалкое существо не достойно такого парня
Психология
Мой друг однажды ответил девушке, пригласившей его на танец "Я не танцую". Что с ним?
Не умеет, стесняется... Мало ли что.
Ноги ослабли подкосились от красоты неземной.
Не умеет танцевать, либо не понравилась девушка
У неё пахнет изо рта
Он не макает свой фитиль в какие-попало масленки
Плохому танцору всегда яйца мешают ------------------
либо не понра8илась, либо не умеет (не любит) танце8ать.
я не умею и не люблю танцы. скольким я 8 танце отказы8ала - не перечесть. мне 8еселее ржать над другими, чем стано8иться посмешищем. а когда танцуешь, 8сегда найдется тот, кто на тебя смотрит, и делает 8ы8оды. они 8сегда так: сначала зо8ут, а потом го8орят, что лучше бы не танце8ал. то же касается и караоке. кроме того, лично меня такие 8ещи не 8еселят, а утомляют. начинают гудеть ноги. окружающие того не понимают. особенно под8ыпимшие.
так что чел пра8ильно сделал. только если бы ему понра8илась де8ушка - он бы мог предложить альтернати8ный 8ариант - пройтись 8месте куда-нибудь, или посидеть поболтать
Irina S.
что за болезнь писать 8 вместо в?
не танцует он
Личная неприязнь возможно или стесняется.