Психология

Мой друг однажды ответил девушке, пригласившей его на танец "Я не танцую". Что с ним?

можно рассматривать следующие варианты:
1) он не танцует / не умеет танцевать
2) он педик
3) у него есть девушка
4) он стесняется
5) она ему не понравилась
6) не умеет вести себя с девушками
7) он сильно затупил и только потом осознал свою ошибку (п. 6)
8) он подумал, что непристойно девушке приглашать парня
9) он никогда не чпокался и решил сохранить девственность
10) он религиозный фанатик, который хранит девственность
11) от прикосновения к девушке его двухметровый член встает
12) по его мнению такое жалкое существо не достойно такого парня
Анна Ломова
Лучший ответ
Не умеет, стесняется... Мало ли что.
Лидия Щеголева
Ноги ослабли подкосились от красоты неземной.
Elena Pumpuridi
Не умеет танцевать, либо не понравилась девушка
Орионна-Сен [Vm] > либо не понравилась

как-то неловко будет, если подойдет другая и он сразу же согласится
У неё пахнет изо рта
Он не макает свой фитиль в какие-попало масленки
Таня Таирова
Плохому танцору всегда яйца мешают ------------------
либо не понра8илась, либо не умеет (не любит) танце8ать.

я не умею и не люблю танцы. скольким я 8 танце отказы8ала - не перечесть. мне 8еселее ржать над другими, чем стано8иться посмешищем. а когда танцуешь, 8сегда найдется тот, кто на тебя смотрит, и делает 8ы8оды. они 8сегда так: сначала зо8ут, а потом го8орят, что лучше бы не танце8ал. то же касается и караоке. кроме того, лично меня такие 8ещи не 8еселят, а утомляют. начинают гудеть ноги. окружающие того не понимают. особенно под8ыпимшие.

так что чел пра8ильно сделал. только если бы ему понра8илась де8ушка - он бы мог предложить альтернати8ный 8ариант - пройтись 8месте куда-нибудь, или посидеть поболтать
Irina S. что за болезнь писать 8 вместо в?
не танцует он
Личная неприязнь возможно или стесняется.