Психология
Что ответит девушка,если к ней придёт мама молодого человека и скажет -"У меня есть сыночек и он хочет на Вас жениться?"
здорово! можно даже и свадьбу без него.. . мама всё устроит на высшем уровне, а познакомиться можно и потом в процессе жизни.... какая разница - все равно без мамы ничего не будет...
Мама папа чёрт с рогами Позвали так бегом надо решения принимать как пилот сверхзвукового самолёта
тыкву ему передам
от девушка зависит, от мама .. и от молодой человег))
Ну, может и так: " а у нас теперь будет трёхспальная кровать ?"
что я очень рада за него, но нам с ним не по пути, он не пассажир моего трамвая и что жизнь соткана не из желаний, а из поступков человека....
типа, мама за Вас все делает?
Важно не что девушка ответит, а что подумает.
Если она ждёт сватов, то ответит по сценарию) . А если не знает эту женщину,
то пусть лучше его мама скажет так: " У меня есть сын и глядя на Вас наши с ним вкусы совпадают. Надеюсь он осмелится сделать шаг к знакомству. И однажды, приведёт знакомиться с нами. А Вы, открыв дверь нашего дома, будете приятно удивлены. До встречи".
Он придумает, как с ней познакомиться и если симпатия окажется взаимной, то вспоминая эту женщину, мелькнёт мысль: "Пусть это окажется именно его мама)
иди ты на х.. . сосвоим сыночкам имбецылам