Я бы не стала подобное спрашивать у молодого человека... в ВУЗе есть ведь и женщины...
Сложно объяснить её поведение...
Психология
С таким деликатным вопросом девушка обратилась именно ко мне, к молодому человеку (меня обескуражило). Почему?
Тойшыманова Гульзира
А почему не стали бы?
Думаю, расширенный курс психоанализа поможет Вам справиться с этой травмой.
Два буддийских монаха шли в монастырь. Вскоре они подошли к реке и увидели удивительно красивую женщину.
Она тоже хотела перейти на другой берег, но река была глубокой. Тогда один из монахов решил помочь женщине и перенес ее через реку.
Второй монах был сильно возмущен. В течение двух часов он не переставал бранить своего спутнике за то, что тот нарушил Святое правило: не прикасаться к женщине. «Разве ты забыл, что ты — монах? Ты прикоснулся к женщине! И хуже того, ты перенес ее через реку! Что скажут люди? Ты осквернил нашу веру».
Монах спокойно выслушал лекцию, а затем сказал: «Брат, Я оставил женщину у реки. А ты все ещё несёшь её…»
А что тут такого?
Ну спросила и спросила.
Видимо внешность доверие внушает)
Сказал и забыл.)
Ну спросила и спросила.
Видимо внешность доверие внушает)
Сказал и забыл.)
Все нормально. Припрет, и не такое спросишь. Тут не до стеснения.
Я например уже сейчас в свои 33 легко могу спросить всё, но только у тех людей, которые мне понравились. До 25 лет я бы постеснялась, хотя... Короче радуйся, что ты притягиваешь людей ;)
Это любого бы обескуражило, а вы молодец. Я бы ответила - не знаю.
Тойшыманова Гульзира
А почему бы обескуражило?
Так в ком проблема? В том, кто чего-то хочет. Хотеть надо создать семью, а не переспать.