Психология

Деликатный вопрос от не деликатного человека

Общение с людьми не мой конек стоит мне открыть рот как добрая половина присутствующих начинает желать моей крови. А когда я оправдываюсь моей крови уже желает оставшаяся половина.
Мой вопрос простой я принес из дому вешалку в шкаф) а ей активно пользуються все кому не лень
я боюсь что моя идея взять ее показать всем и сказать мое не лапайте приведет к конфликту) особенно снимая куртку шефа
мой вопрос
как довести до окружающих что сие мое и не прослыть жидом хамом эгоистом и поганцем?
Может сделать на вешалке надпись?
Наташа Grabovskaja
Лучший ответ
Ольга Бурмистрова "это памятник твоему эгоизму"
"а это точно ли его вешалка что он делает"
"жид хренов теперь даже вещи подписывает совсем не коллективный человек"
Купить дешёвых плечиков по числу сотрудников))) Слывёшь своим человеком в коллективе.

И проблема снята.
Vika Timashova
Ольга Бурмистрова а есть вариант который не стоит денег?)
Ольга Бурмистрова мысль о том что я должен содержать людей получающих больше меня в полтора раза меня как то не очень прильщает
Есть ещё вариант:
написать заявление на имя директора
(Прошу выдать мне под отчёт на хоз. расходы такую-то сумму)
и закупить на эти деньги сколько надо вешалок,
а свою отнести обратно домой :)
Ольга Бурмистрова и на стажировке и на работе к этой затее относились так МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ДЕНЕГ НЕТУ НА СКЛАДЕ НЕТУ ИДИТЕ ГУЛЯЙТЕ
Ты не прав, наверное вырос в маленькой семье или не совсем правильное воспитание.
Если кратко - нельзя думать только о себе живя в обществе.
Например твой дом, ты пьешь пиво и твой папа его пьет. Купить 2 бутылки себе, поставить в холодильник и запретить ему пить - это не правильно. Правильно купить 4 и кто хочет тот берет и пьет! Если он выпил все 4 значит брать в следующий раз 8! Так же и он.. . ему захотелось пиво и он никогда не возьмет только себе, и если ты его увидел в холодильнике, спокойно взял и выпил.

Тоже самое например в больнице. в палате 4 человека, у одного родственники живут рядом и привозят гостинци, не правильно жрать их в одно лицо, надо поделиться со всеми. Т. к. в следующий раз твои родственники могут быть далеко и чьито рядом и они будут тебя угощать. У Русских людей это в крови. Так что избавляйся от своего крысятничества, так ты не выживешь в этом мире. Делись с окружающими и близкими и увидишь результат.
Купи ты этих ссаных вешалок на всех, жалко что ли?) ) Это будет самое лучшее решение, чем позориться и пищать не трогайте мою вешалку. Борись с этим в себе. Удачи)))
Ольга Бурмистрова твой совет наиболее ущербен из представленных
ты предлагаешь мне по твоим словам выросшему в маленькой семье единократно взять на себя ответственность за моральное и материальное состояние общества и отдавать все не спрашивая ничего в замен надеясь что мне что то так же перепадет?
правда в том что человек раздающий свое имущество не способный обеспечить хотя бы свои потребности обществу бесполезен? кому ты нужен с такой точкой зрения кроме тех кто тебя имеет???
свой менталитет "возьми ответственность на себя и живи с миром" оставь себе когда кто то спалит твою хату мол надо было следить за своим имуществом чувак денно и ночно
когда украдут деньги из кармана вини себя а не вора
убьют близкого человека вини себя а не убийцу
и за то что влез в эту рубрику и в мой вопрос тоже вини себя
на 23 подари м. полу, на 8 ж. полу а на новый год, можешь и тем и другим сразу же. или весь как все
Ольга Бурмистрова Этот вариант жидовский они денег хотят( а тут я с вешалкой(