как вариант нормы) или тренд в сексе или что то еще ...зачастую называя тех, кто не практикует вышеописанное, как закомплексованными (т. е. всех нормальных - грубо говоря - со здоровой ориентацией)?
Интересует: каковы истинные причины такой рекламы)? Мы в психологии, думаем, дамы и господа, и пожалуйста, даем желательно развернутые ответы по сути данного вопроса.
Психология
Деликатный вопрос: каковы причины представителей субкультур как BDSM и проч (гомосексуальность) навязывать это++
Этим людям хочется, чтобы их не считали ненормальными. Субкультуры имеют право на существование. Если, конечно, не слишком навязчивы.
"Перверсии" появляются, что называется "с жиру". Распространяются чаще из за человеческого любопытства. И потому что у человека появляется "досуг", чтобы "покопаться в себе" по заветам маркиза деСада. Маркиз был продуктом Великой французской революции, "издержком" свободы, декларируемой ей.
Я думаю, Катюша, вы меня понимаете, когда я говорю о революции. В революции очень важна пропаганда и все такое, что называют "движуха".
Устоявшуяся мораль они считают тормозом всего нового.
Это не абсолютно так. Это мотив.
Хороший психолог может найти источники большинства "перверсий" почти у любого человека.
И еще - нормы морали, в смысле, границы допустимого ею довольно пластичны и эластичны. TEMPORA MUTANTUR ET NOS MUTAMUR IN ILIS.
Как то так.
Это не абсолютно так. Это мотив.
Как то так.
Это западная пропаганда, для деморализации обычного населения, с целью тонкого порабощения... если хочешь уничтожить врага, начни с его друзей, в нашем случае - с населения...)
Как-то наткнулся в Ютубе на одного британского учёного, который говорил, что идиоты те, кто осуждает феминизм и педерастию, ибо это самые эффективные способы сокращения рождаемости.
Так а никому не нравится быть объектом дискриминации... А один из методов борьбы - добиться у общества признания, что это норма. А если норма - то и дискриминировать не за что)
Но корни-то растут из другого вопроса)) Почему всем так интересно, кто - с кем - и как трахается... И почему нельзя общаться с людьми независимо от их секс-предпочтений...
Недавно ходили слухи, что биологи нашли ген гомосексуальности и помимо воспитания и прочего - в том числе и он играет большую роль. Но не узнавал, подтвердили или нет))
навязывается традиционная ориентация без любви. То есть гетеросексуальная проституция.