В плане штампа в паспорте. Говорит, что это отвратительная система, и он не хочет в нее влезать. Мужчине 32 года. Мне 20 лет.
Но в тоже время, он не против обычного празднования, с каким-нибудь необычным обрядом.
Да, это ужасно, можете смеяться надо мной.
Психология
Мужчина не хочет на мне женится.
Я бы воспользовалась... обряд ухода от незначительного мужичонки в жизни)
А ты то куда в такую рань замуж?
Бросай его пока не поздно и не трать свое время
Как можно бояться штампа в паспорте? Мы с мужем поставили этот штамп спустя 3-х месяцев знакомства и живём уже 14 лет и никому из нас в голову не пришло обозвать это "отвратительной системой". Если Вы хотите замуж и рожать детей, то Вам не к этому мужчине. Чует моё сердце, что безответственный он.
как скажешь, так и будет.
Оно тебе надо?
Концовка предложения - "на мне женится". Если б "жениться", я б поняла.
А с чего вдруг он должен женится (?)
Я тоже вчера одной сказал, что не хо...
Женщины меняются.. не всегда в правильную сторону по мнению мужчин
Ваше Люблю-женское... давно уже не то.. да как и Вы все не те... кого мы когда-то полюбили
...
Я тоже вчера одной сказал, что не хо...
...
у вас разница в возрасте огромная. я осуждаю такой брак
Отвратительная система, ведь если он Вас бросит с ребенком и без штампа, Вы помрете с голода, пока докажете, что он не чужой дядя.) А он себе ещё 10 дур найдет, и соединит себя с ними необычными обрядами).
Ищите того, кто хочет жениться.
А вообще...
Значит не уверен, что любит.
На любимой женщине мужчина, как правило, хочет жениться.
Это голословное утверждение... сужу по личному опыту.
А вообще...
Значит не уверен, что любит.
В 20 замуж -это глупо
Ему просто нужно молодое мясо.
Да и не нужно тебе в 20 лет ярмо надевать)).