вопрос, … прям !!!… всё так и есть! ! …
одной, микстуры не придумано … для всех …
кому – то, лень по клавишам стучать …
как, кость ...голодному швыряют слово …
а ты ...ПОНЯТЬ … !!!))
что понимать ?? …
как, на плацу … лови и … лопай… !! … (душа, бывает, так, мала, что для себя бы …)
кому – то, не хватает знаний, и … одни эмоции …
а … кто – то, всё вокруг, да, около, … а суть … и, не затронута …
поверхностно, без интереса … без эмоций, … холодно… !!!…
кому – то, баллы, … и вникать и понимать … !! то, время потерять …
несётся по проекту, сломя голову …
а чтоб, ПОНЯТЬ, … желание иметь …
мы все в одном котле, здесь, варимся …
и часто, ненависть сквозит, … и, … ни с чего …
без п о в о д а … (он не такой, как я …!!) мы … Р А З Н Ы Е … !! …
какие …?? …
злые, добрые, завистливые, умные, тупые, упрямые и хитрые …
всё перемешано …!! … салат …
вот и решай, … у каждого, СВОЁ, … в извилинах …
свой … и н т е р е с …
и подвести всех к знаменателю …
что … кошку попросить родить слона …
лишь, … «Я СПОКОЙНА» … прошептать! ! … и ладно … ))
а иногда, так, хочется, … сказать … !!!…
но не поймут …
ведь, … НЕ ХОТЯТ …
**********************
конечно, ответ о непонимание, но есть, совсем другое, что держит нас здесь крепко …
сплелись, как плети хмеля … и оторвать … ох!! ! … больно …
Психология
Возникновения НЕПОНИМАНИЯ.. . +--->
Непонимание от невнимания.... каждого можно выслушать и УСЛЫШАТЬ... было бы желание.
Разные люди....
стандартная ситуация.
Вы знаете, буду краток ; Возникновение понимания и непонимания, напрямую связано с симпатией которую испытывает человек, как тот кто спрашивает, так и тот кто отвечает .Вот скажу вам как есть ; Если человек испытывает ко мне неприязнь, то сколько не старайся я говорить правильно и взвешенно, я все-равно буду не прав. Буду не понятен до тех пор, пока человек не проникнется симпатией, тогда и чувство юмора возникнет, так, что даже любая глупость, будет восприниматься с пониманием ! .)http://www.youtube.com/watch?v=zCBC-iOpmL4
Эля Дунаева
Вы правы...Только наши понятия СИМПАТИИ...находятся на уровне состояния вибраций ЧАРК- может быть и в ихнем ГЕНЕТИЧЕСКОМ "исполнении"...и если НИТИ СУДЬБЫ - СУТРАМЫ - находящиеся глубже- за векторами - красным...переплетаются, все зависит от направленности ВЕКТОРОВ - целенаправленных взаимно или "врозь"...и - иногда это НЕ зависит от нашего только "мыслительного" желания...проявляясь НОСТАЛЬГИЕЙ...и фантомной болью, воспринимается как платоническая...http://otvet.mail.ru/question/89751005
Понимание- не понимание- это такая интересная штука, от которой много боли и проблем. Но вообще, под этим всем есть скрытый, казалось бы, смысл. Что раз мы что-то не понимаем, или нас, то тема, значит, не раскрыта. А значит, есть над чем думать, и чему учиться. Над чем работать. А не над человеком, который, типо, не понимает, а над собой. Изучать ситуацию, тренировать себя. Так надо для нашего же блага все.)
Елена Шутько
Бомба!
Не читайте это перед сном. :-D
Она: Здравствуй!
Он: Привет!
Она: Чего это ты несёшь?
Он: Несу разные вещи.
Она: Несуразные? Почему они несуразные-то?
Он: Сама ты несуразная, как я погляжу. Разные вещи я несу. Разные! Поняла? Вот, несу мел.
Она: Что не сумел?
Он: Отстань!
Она: Да ведь ты говоришь "не сумел". Что не сумел-то?
Он: Мел несу!! ! Слушать надо. Несу мел. Мишке. Ему же надо будет.
Она: Ну, если ему жена добудет, зачем ты несёшь?
Он: Жена? Какая жена? Это у Мишки-то жена? Ах ты, шутница! Я сказал: "Ему же надо будет". Понадобится, значит.
Она: Вон оно что!
Он: А ещё новость у меня для Мишки приятная: нашлась та марка, которую он так давно искал.
Она: Тамарка?
Он: Ага.
Она: И ничего? Симпатичная?
Он: Красивая. Зелёная такая.
Она: Постой, постой.. . Это что у неё, волосы зелёные что ли?
Он: У кого волосы?
Она: Да у Тамарки!
Он: У какой Тамарки?
Она: Ну, ты же сам сказал: "Нашлась Тамарка... "
Он: Та! Марка! Марка, понимаешь, которую Мишка давно ищет. Там арка нарисована!
Она: Ага! Всё-таки нарисована Тамарка! Нарисована, да? Так бы и говорил.
Он: Да отвяжись ты со своей Тамаркой, бестолковая ты голова! Арка там нарисована! Арка! Неужели ты даже этого понять не можешь. Некогда мне!
Она: Пока! Смотри, не растеряй свои несуразные вещи.
Он: Да ну тебя!
Она: Да! Стой, стой!
Он: Ну, что ещё?
Она: Привет передавай.
Он: Кому?
Она: Известно кому: Тамарке, Мишке и Мишкиной жене!
Он: Привет!
Она: Чего это ты несёшь?
Он: Несу разные вещи.
Она: Что не сумел?
Он: Отстань!
Она: Вон оно что!
Она: Тамарка?
Он: Ага.
Она: И ничего? Симпатичная?
Он: Красивая. Зелёная такая.
Он: У кого волосы?
Она: Да у Тамарки!
Он: У какой Тамарки?
Он: Да ну тебя!
Она: Да! Стой, стой!
Он: Ну, что ещё?
Она: Привет передавай.
Он: Кому?
Недопонимание - зависит лишь от самих людей. Если человек захочет, он во всем разберется и все сможет. Но, бывает, конечно, случается, что человек не успевает все грамотно обдумать, но, редки такие случае. Нет ничего невозможного, но, скорость человеческого мозга на данном этапе развития ограничена тоже, бывает это имеет эффект, но, редко когда это по настоящему играет роль. Да и, если человек часто пытается кого то понимать, это постепенно окупается и становиться мало заметным т. к. человеку уже легче ввиду опыта. В любом случае, любые люди способны друг друга понять, как и к любой проблеме существует ключ, но, не все стараются к сожалению и стремятся к этому, часто еще много на себя берет их злость или еще что то ( - а ведь если рассудить, злиться на человека не за что, он ведь тоже не понимает чего то, или же вы чего то не понимаете, или вы оба частично - в любом случае, всегда можно найти решение вместе, главное - желание и старание, злость отойдет на второй план, ведь сам человек - важнее злости на много - от сюда вывод) . Злость и другие отрицательные эмоции - из них ничего не рождается, а только наоборот - надо это понять. Знаете, когда люди будут думать больше друг о друге, поддерживать, беспокоиться (ведь каждый другой человек такой же, как и вы сами, со своими чувствами, эмоциями, будущим - может зависящим от вас, быть может, конечно, не все видящий и понимающий) , то тогда таких проблем станет на много меньше среди людей, как мелких, так и глобальных - на много меньше стало бы бессмысленных кровопролитий (где в каждой из сторон тысячи людей теряют близких) , вражды, распрей, и даже по меньшей мере люди бы оказывались на улицах, шли не по тому пути, заканчивали жизнь суицидом, чувствовали себя одинокими и. т. п. Так что, задумайтесь все и над этим! Я уверен, так постепенно наш мир измениться в лучшую сторону. Главное, никогда не стоит опускать руки - от этого ничего не измениться, только наоборот разве лишь. Всем всего хорошего! С прошедшим праздником вас!
Эля Дунаева
Cпаси о!!!

порождаются либо недостаточным знакомством, либо сильной привязанностью. Привязанностью в честь того, что рано или поздно тот кого мы знаем хорошо все-авно нас удивит. Есть еще третий вариант возникновения непонимания. Собственная глупость. Чащего всего последнее действует чаще первых двух.
азные люди....