ни к каким.... смерть - одна из моих лучших друзей
осознание того, что она всегда рядом и Я могу умереть в любое следующее мгновение лишь помогает мне не принимать всё близко к сердцу и радоваться жизни
"Все твои страдания, все твои неудачи, все твои невзгоды, все твои досады - Я заберу у тебя, как и всё то, что ты любишь. Сотру с тебя всю эту шелуху, которую ты сам на себя взгромоздил. И ты ощутишь тишину и покой. Поэтому Я тебя спрашиваю - зачем тебе сейчас страдать? Радуйся жизни" (с) Смерть
Психология
К каким поступкам вас подталкивает осознание Смерти ?( мы все умрём-СеЛяВи)
Жить сегодня и сейчас. Радоваться каждой мелочи и не расстраиваться из-за всякой сволочи. И не стоит рвать жопу ради благ, все равно все мы умрем и на тот свет никто с собой ниче не заберет))))))))))
ну видел смерть и постоянно ощущал ее как где то кого то хоронили чего торопить события живи и бухай мямля
Мэри Просто
я не употребляю алкоголь.и не курю.
Блин, подойти к ней своих ногах, с достоинством и прямым взглядом.
Добра больше посеять надо.. . Что посеешь в этой жизни, то пожнешь в следующей.. . Да и просто оставить добрую память о себе...
Это скорей удерживает от поступков.)
Загоняйся где нибудь в сторонке !
Ни к каким, ибо зачем что-то делать, напрягаться, ели конец у всех одинаков.