Психология

Смерть рождает размышление. умер Муслим Магомаев. Вам всё равно?

Нет, мне не все равно. Мне жаль. Он много сделал в свое время и жил не зря, на Земле, оставил ИМЯ и песни. Пусть земля будет ему пухом.
Ирина Солдатова
Лучший ответ
Лично я скорблю по хорошему и настоящему артисту. Мало таких осталось.
А мне очень-очень жаль. Весь день хожу и напеваю его песню о море... Ушёл ещё один человек, и с ним прикылось ещё одно окошко в моё прошлое...
Зара Бакланова
Нет не все равно Хороший голос был у него Но изрядным алкашом был погубил в себе талант. И что мы должны делать в трауре сидеть?
У нас и у самих не мало талантов...))) . Если каждого оплакивать то из траура и не выйти
...И если умирает человек,
С ним умирает первый его снег,
И первый поцелуй, и первый бой.
Все это забирает он с собой.

Уходят люди. Их не возвратить,
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
От этой невозвратности кричать.

Жалко, конечно, жалко.
Лично мне все равно.... не из-за того что я не уважаю Муслима.... просто смерть ждет каждого из нас.... и я не вижу в ней чего-то страшного
Мир памяти не безграничен.. .
Лишь бы.. . Италия,... с которой,. .
Жаль,. . мы.. . не граничим,.. .
Простила бы Ему .. Его вокалию.. .
Тогда, в далёкой ..юности... .
Он. . не. . пленил. . И т а л и ю !!!