Психология
Скорблю и отдаю свою частичку души незабываемому и самому удивительному, единственному мужчине, который БЫЛ и ЕСТЬ! -ПОСЛЕДНИМ РОМАНТИКОМ.... Он был одним из тех, кто пел АЛЛИЛУЙЯ жизни, женщине, любви... Он останется навсегда в памяти моей.... Его тёплый, трогательный и сильный, и ОЧЕНЬ МУЖСКОЙ ГОЛОС будет волновать ещё не одно женское поколение.... Мои глубокие соболезнования родным и близким. Больше нет слов, да и не нужно...
Умер Муслим Магомаев... много сделавший во имя дружбы людей.
А что лично для Вас значил этот певец?

Галина Пугачева
Спасибо за "Песню о любви". Ролик я скачал. Разрешите поместить в свою коллекцию видео на сайте.
Муслим - это просто душевный праздник, который всегда с тобой...
Даааааа.... (((((Это большая утрата, как и для мировой культуры, так и (прежде всего) для нашего народа, Великим Сыном которого он был.... Я скорблю вместе со всеми и соболезную его родным и близким.... Лично для меня он значил очень много.... Я выросла на его песнях.... Он - символ, Душа и Гордость азербайджанского народа!. Память о нем, как Человеке и певце не умрет никогда.... Мне сейчас очень больно все это было писать - на глазах слезы, в горле - ком.... Аллах да примет душу его бессмертную.... Царствие Небесное ему!
Для меня?... Очень редко слышала его голос. В новой *светской гламурной тусовке* для него не оказалось места. И это не удивительно, ведь сразу становилось понятно -какие все вокруг бездарности. Думаю что он был ЭТАЛОН. Аристократичный стиль, изумительный голос, темпераментное исполнение, итальянская школа. Ве это сочетал в себе один человек и
его можно (без сомнений) назвать великим артистом. Вот так я думаю.

Только приехала домой и услышала эту печальную весть. Непоправимое всегда совершается, кога не ждешь. Муслим Магомаев для меня - это сильный красивый голос, проникающий в душу, мужское обаяние и конечно же мелодии детства и юности.
Я никогда не была на его концертах.. .
Но целый день в голове "ты моя мелодия... "
Муслим Магомаев - звезда, яркость и подлинность дарования которой особенно выделялись на эстраде.
Мало кто в отечественном искусстве мог соперничать с ним по популярности. Его восхитительный баритон, высокий артистизм и душевная щедрость покорили не одно поколение слушателей.
Он стремительно появился на эстраде, сразу же покорив ее, и это стало явлением в музыкальной жизни страны. Он был выше всех. Он всем безумно нравился.. .
Его любая песня была всегда ожидаемым чудом.
Он был разносторонне одарен, потому что был не только певцом и актером. Он писал музыку для театра и кино, сочинял песни, обладал литературными способностями.
Очень больно сознавать сейчас, что его уже нет с нами. Но осталось в памяти его творчество. Незабываемое, яркое и волнующее. И память о нем. В нас.
много сделавший во имя дружбы людей.... i gde eta drujba???Muslim bil prekrasen i vremya bilo po-dobree dlya dushi cheloveka...seichas eto ostro oshushaetsya!
Галина Пугачева
Время само по себе не бывает злей или добрей - это люди такими бывают. Муслим был тем человеком, который помогал людям стать душевнее.
островок юности
помог понять что есть добро и мир
Галина Пугачева
А вот я своим вопросом - поднимая тему добра и мира - разве не помогаю людям? Если так, то где Ваш плюсеГ (голос за интересность)? Автора вопроса тоже надо поддерживать.
Этот человек олицетворял собой эпоху. Потом и сам был очень душевным человеком, (я читала о нем) а не только певцом-примером для подражания, примером для всех... Очень жаль когда от нас уходят такие Люди, Люди с большой буквы....
Детство вспомнилось, папин магнитофон, красивый голос. Сейчас нет певцов такого уровня. Кумир моей мамы
Сразу вспомнила мультфильм Ну, погоди.... Чёртово колесо.... очень красивый голос....
Галина Пугачева
В «Бременских музыкантах» поет Олег Онофриев.
Галина Пугачева
И Муслим тоже поет...
Муслим - песнь души. Баритон - на высшем уровне. Особенно уважаю за то, что пел он часто на языке оригинала, в частности, на итальянском =)
Магомаев- это "набат России"
Магомаев- это праздник Духа
Очень жаль, что небеса посчитали-он выполнил свою земную миссию
Магомаев- это праздник Духа