Не всегда, к сожалению.
Есть очень хорошие конспираторы.
Психология
Возможно ли только по одной внешности определить, что представляет из себя человек?
Хороший специалист или интуиция, помогают определить каков человек и то не на 100%!
Алёна Чистякова
Привет, Наталья!
Возможно. Надо знать, на что, куда и как смотреть.
Запросто.
Моя бабушка так и делала, когда отбирала учеников в свой класс.
по внешности (образу) можно и не определить, а вот по глазам -да, их не замажешь
крайне редко и если физиономист
Иногда да. Были случаи, когда первое внешнее впечатление было вернее, чем то, что человек говорил и делал. Слова были маской и умением лихо закручивать их)
Эмм... нет.
А что вы из себя представляете ?
Я так, не умею, только могу определить, вообще "человек" это, или нет.
Алёна Чистякова
Уже хорошо)))
возможно, и даже легко.... забыла Шерлока Холмса и Пуаро??)) ) а вот я не умею так смотря на человека и все про него рассказать))))))))))))))
Это смотря кто вы? /// и, /// что вы из себя представляете!
Форма (внешность) - это видимое отражение внутреннего содержания (что представляет из себя человек; в том числе) . Форма не всегда точно отражает внутреннее содержание (бывает прогрессивной как форма, так и содержание при менее совершенной форме) Такова философия...
Живой человк и немного времени наблюдения - можно в общих чертах.
По фотографии - ну, это к Велесу! :-))
А по аве в "ответах" - так это вообще к психиатру! :-)) Тут чего только не увидишь! Вот у тебя, например, откуда Мамба скопирована? :-)))
По фотографии - ну, это к Велесу! :-))
да
Айдана Сипатталова
А по глазам, сможете.
Возможно, только для этого надо долгую жизнь прожить и много разных людей повидать.
Со временем - да. Можно сказать, что интуитивно начинаешь выявлять закономерности с прошлых знакомств.
Возможно но ...Меня точно не получиться.
можно, не не все это умеют
Возможно, по его одежде, например, по его глазам, по тому как он себя ведет, в течение нескольких минут
ну каки-то выводы определенно можно сделать. другой вопрос, что иногда они бывают неверными
по внешности с одной стороны это глупо-ведь внешность говорит об одном. а .все остальное скрыто