Психология

Можно ли определить лидера ...по внешности?

Можно.

(Фото прирождённого лидера прилагается).
Наталья .
Лучший ответ
Наполеон, Ленин, Сталин, да даже современные лидеры России Путин и Медведев по внешности ну никак не тянут на лидеров даже некой команды, а не то что стран. Потому тут в чем лидерство надо понять и тогда возможно нечто угадать по внешним признакам, но не факт, что угадаешь.
***маша ***
Харизма! Этого не отнять...
Ирина Порошина
нет, если только он находится в своей группе где он лидер
Рина Блэк
Конечно!... по заднему карману...
По уверенному выражению лица. Четкости речи. Манере держаться)

Ириш, привет)
Нет, конечно... В данном случае содержание важнее формы...)
Людмила Сенинг
По взгляду всегда можно.)
Мария Зюкина
Татьяна Скляренко Вечера. Эрин)
нет, но забавно пользоваться этим заблуждением людей. оденешься получше чем другие и все почему то считают тебя начальником )
Лолита Чен
Нет -думаю лидера все же можно в первую очередь узнать по манере себя держать..
Хотя...
А пожалуй что и по внешности-этакая властно-уверенная маска на лице)
а теперь горбатый
Марина @@@@@
красивая внешность... это шанс на лидерство...
Ирина Черных
Массивный подбородок и сдвинутые к носу брови (как Бумши).
Больше по энергетике чтобы он не делал и не говорил чувствуется сильная энергетика, не брызжущая, а направленная. Некоторые черты упрямства, взгляд пристрелянный и они (лидеры) могут находить подход в общении почти к каждому, чаще кажутся доступными и располагающими, то есть люди рядом чувствуют что им можно доверять

А внешность часто бывает обманчива
Если ты менеджер по подбору персонала высшего звена, то да. А так, врядли.
Svetlana Ignatova
Обычно лидер в окружении более сосредоточен, чем остальные.
Нет)

Привет ))
Burma Kadyrova
Татьяна Скляренко Привет. Алис)
Лучше по характеру..
нет нельзя, его внешность ничто, а ум - все
Найн
только по трещинам на пятке