Психология
А как по вашему будет выглядеть мир если он сойдёт сума ?
весь мир давно превратился в дурку...
темпеатура попрыгает попрыгает потом снова 36,6
Надеюсь, Вам этого не хочется...
Посмотрите вокруг - это и есть пример.
С точки зрения сумасшедших людей, он выглядел бы нормально. Что считать психической нормой? В быту почти каждый обыватель считает идеалом психического здоровья себя. Поэтому всех, кто чем-то от него отличается, он записывает в сумасшедшие. А вот психиатры знают, что такое норма? Если считать нормой среднее - то это несовместимо с целью медицины. Если два человека из трех будут умирать от рака или какой-нибудь другой болезни, то неужели рак станет нормой? Тем более недопустимо усреднение, когда речь о личности. У официальной психиатрии нет определенных обоснованных мнений о норме, там царит полный произвол. Поэтому остальное население решает, кого считать сумасшедшим, просто сравнивая его с собой, а отнюдь не с данными статистики. Больным разумно было бы считать человека, который создает проблемы себе и окружающим или создаст их в будущем. Но сейчас общество считает нормой именно сумасшествие...
Мир? Весь мир будет, как Россия
...а зачем гадать- посмотрите на огромный мегаполис в час Пик!
все будут под единым Богом.. . а пока мозги у людей работают, у одних только индийцев 33 миллиона богов...
Нормальный безумный мир как сейчас.
Кругом будет много веселых людей